Raven

Объявление


» НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ.
» ПРОШУ ВСЕХ СДАВАТЬ SEAL STOUNы В КВХ ДЛЯ ОБМЕНА ОРУЖИЯ ПОКУПКУ КРИСТАЛОВ И ГЕМСТОНОВ.
» Из за участившихся обманов игроков просьба НЕ ДАВАЙТЕ свои вещи никому кроме КЛ и только если он за своими персонажами. В остальных случаях мы не несем ответственность за утрату етих вещей.
» СДАЧА РЕСОВ И НАЛОГОВ ПРОИСХОДИТ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 17-00 ПО МОСКВЕ В БАНКЕ АДЕНА ЛИЧНО МНЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven » Говорилка » У Юли и Олеси КАТАСТРОФА!!(небольшая)


У Юли и Олеси КАТАСТРОФА!!(небольшая)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Народ!!!!У Юли и Олеси сгорела мать в выходные купят новую!

0

2

Епт. В следующий раз напиши в скобках "плата" или сразу напиши: материнская плата. А то у меня чуть челусть не отвисла.

0

3

Ну уж так написал)))Главное что все поняли)))В след.раз буду коректней))

0

4

кта ... а они что живут вметсе?
и они любя друг друга?
ой...

0

5

Усэ довидкм в регистратуру!

0

6

кта ... а они что живут вметсе?
и они любя друг друга?
ой...

ой бля я чуть неумер от смеха да и еще и аватарка такая прям в мазу ой блин спс за смех
они очень хорошие подруги они не те оком ты подумал:))

0

7

Да млин пишут что подруги
Живут вместе, спят по очереди, играют так же....
Что может подумать нормальный человек....

0

8

Даешь флуд!

zXAfroditAXz написал(а):

Живут вместе, спят по очереди, играют так же....

а скем по очереди спят?( реально вписаться в очередь?)

Бугага веселая тема...
а все из-за матерей, они во всем виноваты!!!

0

9

Стоит чтото сказать по делу как у всех какието нелепые фантазии просыпаются!
Народ вы что!!??Получается:"В ОГОРОДЕ БУЗИНА,В КИЕВЕ ДЯДЬКА")))

0

10

А что есть какието мнения????

0

11

Так на мою Юлечку не наезжать!)

0

12

каким бы я не был гадом , но про жизнь этих красавиц могу сказать одно у них ориентация нормальная, гонят по мальчикам. А Юля сирота наполовину, у нее нет реальной матери. Так что шутить нада с умом! :threaten:

0

13

КОРОЧЕ ТАК,БЛЯ,СЛУШАЕМ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВНЕМАТОЧНО!Юля моя родная сестра,олеся её подруга!С ориентацией у них всё нормально!Ещё одна идиотская писанина про них и у когото будут неприятности со здоровьем!Материнская карта будет у них скорее всего завтра.

0

14

У кого то с юмором явно не то.... Мороз прочти внимательно то что я писал ... И на мека нет на пошлость.
Каждый думает в меру своей испорченности.

0

15

Реал.  если не по теме писал, то извиняюсь, а ваще кульно,что первый раз у мя девушки КЛы, вам респект и уважуха я понимаю что забота о всех эт ебок, Сам был КЛ.

MoroZZZZ написал(а):

КОРОЧЕ ТАК,БЛЯ,СЛУШАЕМ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВНЕМАТОЧНО!Юля моя родная сестра,олеся её подруга!С ориентацией у них всё нормально!Ещё одна идиотская писанина про них и у когото будут неприятности со здоровьем!Материнская карта будет у них скорее всего завтра.

чувак расслабься
никогда девушек не обижал, а тем более не пытался унизить, вся моя писанина эт прикол, а по поводу приколов  вникать не стоит, Всегда относился ко всем с уважением и требую тогоже по отношению к себе , а все твои выебоны прошу оставить при себе. Считаю что не стоит проявлять агресию к сокланам, тем более что ситуация складывеся плачевная ( критически малый он-лайн) уверен что многие подумывают жать кнопку "покинуть", но уверен что отчаяваться рагно, потерпите самую малость и будет вам счастье- много много- дага-дага,  Как я погляжу клан только развивающийся, пусть он существовал и раньше. Прошу проявитьн емного терпения.  А к модерам отдельная просьба, пернестм клан общение на недоступный разднл ни для кого, даж для алли...
Для алли отдельные разделы должны быть открыты, типо алли чата, и больше  НЕДЛЯКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Ну погорячился может быть :beee: просто тема про одно а началось такое...
Кароче мать у них буит в воскр-понед.

0

17

Давайте уже закроем эту тему наконец!

0

18

Мать жива мы с вами)

0


Вы здесь » Raven » Говорилка » У Юли и Олеси КАТАСТРОФА!!(небольшая)