Raven

Объявление


» НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ.
» ПРОШУ ВСЕХ СДАВАТЬ SEAL STOUNы В КВХ ДЛЯ ОБМЕНА ОРУЖИЯ ПОКУПКУ КРИСТАЛОВ И ГЕМСТОНОВ.
» Из за участившихся обманов игроков просьба НЕ ДАВАЙТЕ свои вещи никому кроме КЛ и только если он за своими персонажами. В остальных случаях мы не несем ответственность за утрату етих вещей.
» СДАЧА РЕСОВ И НАЛОГОВ ПРОИСХОДИТ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 17-00 ПО МОСКВЕ В БАНКЕ АДЕНА ЛИЧНО МНЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven » Говорилка » Реплеи


Реплеи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вы записали интересный реплей - то давайте их сюда выкладывать.
Реплечик был записан моим знакомым взломавшим реальный сайт линейки с рейтами х9000

0

2

Как смотреть реплеи: Создаем папку Replay в папке с игрой. Например c:/la2/Replay
Далее копируем в нее файлик. Заходи в игру. Внизу на экране ввода логина и пароля есть кнопочка Replay.

0

3

Задумка хорошая!

0

4

угу согласна ;)

0

5

Что ни у кого нету реплеев? В игре реплее записываются нажатием кнопки с камерой, там же где и трейд, сесть и др.

0

6

а если лениво !

0

7

ну лениво то лениво, а ведь если делать нефиг можно и реплее посмотреть. Щас попробую реплей с осады Адена на оффе скачать и выложить.

0

8

я больше мувики люблю  :(

0

9

у реплеев есть два плюса по сравнению с мувиками. 1 - он мало места занимает, второе ты можешь вертеть камерой.
у мувиков один плюс - можно просматривать любым проигрываетелем, а реплей тока клиентом игры.

0

10

нуу в риплее много гемора в просмотре , а главное качество мувиков и риплеев разное ( камерой я и в игре повертеть могу )

0

11

качество реплея - напрямую зависит от твоих собсвенных установок качества в клиенте

0

12

ну блин рисованый 3D мувик всегда лучше любого риплея  ;)

0

13

ну про рисованые я не говорю

0

14

реплей с осады адена тока народу мало их не офф

0

15

удачный и не удачный поход на рейда

0


Вы здесь » Raven » Говорилка » Реплеи