Raven

Объявление


» НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ.
» ПРОШУ ВСЕХ СДАВАТЬ SEAL STOUNы В КВХ ДЛЯ ОБМЕНА ОРУЖИЯ ПОКУПКУ КРИСТАЛОВ И ГЕМСТОНОВ.
» Из за участившихся обманов игроков просьба НЕ ДАВАЙТЕ свои вещи никому кроме КЛ и только если он за своими персонажами. В остальных случаях мы не несем ответственность за утрату етих вещей.
» СДАЧА РЕСОВ И НАЛОГОВ ПРОИСХОДИТ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 17-00 ПО МОСКВЕ В БАНКЕ АДЕНА ЛИЧНО МНЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven » Говорилка » Правда о Lineage2 ( лирика )


Правда о Lineage2 ( лирика )

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

* * *
Я открываю глаза.
Большие черные миндалевидные глаза. Фиолетовые мелированные волосы собраны в высокий хвост. Голубая кожа, длинные заостренные уши, шикарная стройная фигура, величественная осанка...
«Я Темная Эльфийка.»
Неизведанный мир вокруг меня, огромный мир Адена, таящий в себе опасности и приключения. Я чувствую угрозу...в руке я ощущаю холодную тяжесть стали...
«Я рождена с мечом в руке...рождена войном...»
И я бросаюсь в бой...
Воздух наполняется звоном стали и предсмертными воплями моих врагов. Терпкий запах чужой крови, и я танцую свой первый кровавый танец...Танец Смерти...и понимаю, что для этого и появилась на этот свет.

В Гильдии Темных Эльфов я поговорила с Мастером.
- Я сделаю из тебя Танцующую С Клинками, но путь к вершинам мастерства долог и труден. Прежде, чем достичь совершенства, тебе придется преодолеть ряд тяжелых испытаний. Когда докажешь, что достойна – возвращайся, и я сделаю из тебя лучшую Танцующую С Клинками во всей Адене.
И снова полилась кровь...Я кружилась в Танце Смерти, рубила и убивала, неотвратимо приближая свою судьбу...

Я сражалась на болотах возле Крума Тауер. Ослепительная вспышка...и сгусток магического огня превратил меня в гигантский живой факел, боль пронзила все тело, забрала силы и швырнула на землю. Надо мной стоял маг, очень сильный маг в дорогой робе, сплошь покрытой защитными магическими рунами. Руны таинственно мерцали. Рядом с его мощью я была просто девченкой...
- За что?
- Ничего личного...
- Но почему?!
- Просто так...
- Ты ведь намного сильнее меня... Сколько ты здесь уже?
- Неважно, у тебя есть друзья?
- Да.
- Зови сюда.
- Зачем?
- Зови. Я убью их и дам тебе за каждого по 500 000 аден.
И он оживил меня, чтобы я могла позвать друзей...
- Подлый ублюдок! Что ты знаешь о дружбе?!
- Тупая дура! Делай как я говорю!
- Мне жаль тебя, ничтожество...ты всегда будешь один...
Новая вспышка...снова боль...я пришла в себя только в городе.
Разные личности встречались мне в мире Адена. Многие протягивали мне руку помощи, кто-то пытался обмануть или убить. Жестокий мир...водиночку в нем было не выжить. И я решила завести себе друга. Волки очень необычные создания, я долго готовилась к такому событию: изучала повадки, пристрастия в еде, особенности ухода.
«Запомни: мы навсегда в ответе за тех, кого приручили», сказал мне торговец, передавая пушистый, серый комочек. Я погладила рукой мягкую волчью шерсть, и Волчок посмотрел на меня умным, преданным взглядом. В этих желтых волчьих глазах я увидела твердую уверенность быть рядом до конца и умереть за меня, и поняла, что умру за него. Волчок бросался на врагов, рвал их зубами и когтями, он был мне преданным другом, но с ним нельзя было сесть вечером у костра, поговорить, рассказать как прошел день, мне очень не хватало кого-то рядом.

* * *

«Ладно, теперь зайти в Администрацию и....К ЧЕРТУ АДМИНИСТРАЦИЮ! я спала 4 часа!! Всю ночь охотилась на проклятых Ядовитых пауков....домой...спать...»
« Кровать, да...компьютер, нет....ну, только на секунду...просто посмотрю кто там онлайн....»

* * *
На площади в Гиране ко мне подбежал молодой воин.
- Мы собираем отряд идти на Кариков, ты с нами?
- Да.
Нас собралось два отряда, еще юных, но самоотверженных воинов, готовых победить или принять свою смерть от лап огромных кроваво-красных дъяволов, живущих в глубине пещеры в Драконьей долине. Но нам не суждено было вернуться с победой, за городскими воротами нас ждала безславная смерть от руки подлеца... Женщина, воин-лучник, по силе превосходящая всех нас, в дорогой непробиваемой броне, вооруженная смертоносным луком, подло перебила нас всех по одному издалека, когда никто не ожидал и небыл готов...Отовсюду слышались ужасные крики, эльфы и люди метались в панике и падали замертво... На лицах мертвецов застыло удивление, многие так и не поняли откуда пришла смерть...Это не было сражением, это было убийство, бойня, наши стрелы и мечи не могли причинить ей вреда... Так поступить мог только человек с камнем вместо сердца и черной душой. «Подлая тварь...я не забуду твое имя...»

* * *

- Как у тебя дела в игре?
- Собрались вчера на Кариков...одна тварь перебила нас всех возле стен Гирана... Встретить бы ее в реале, оторвать голову...
- Да ты что?! Это всего лишь игра...Страшненькая девочка, неуверенная в себе, нет подруг, зато есть злость, злость на весь Мир. Свою злость она срывает в игре, там она сильная, красивая. Она сомоутверждается, пытается избавиться от комплексов. Наивная... ну убьет она нарисованную картинку... но от этого прыщи на попе не заживут и самый красивый мальчик в классе внимание не обратит...
Не относись к игре слишком серьезно, ты ведь не ребенок...
- Да я понимаю...но игра так затягивает...

* * *

Мои испытания за право называться Тацующей С Клинками близились к концу, когда я столкнулась с определенными трудностями. Мне нужно было найти и уничтожить гигантских ос Нубл Ант. Мне казалось, я обыскала каждый закоулок в Ант Нест, но поиски не увенчались успехом. И вот, когда я уже стала впадать в отчаяние, я встретила его...
Он появился рядом внезапно, в красивой броне, работы искуссного кузнеца, с огромным мощным луком, который легко и грациозно натягивал, наполняя его силой духов, несущих смерть его врагам. Черные волосы обрамляли его красивое лицо. Большие темные глаза были исполнены глубокой тоски. Он был моей расы. Передо мной стоял красивый Темный Эльф.
- Привет, - сказал эльф, – получаешь вторую профессию?
- Привет. Никак не могу найти Нубл Ант...
- Идем, - сказал эльф и улыбнулся.
Перед глазами вдруг все поплыло, земля и небо поменялись местами и закружились в бешенную карусель.
- Что с тобой? – спросил эльф.
- Я ничего не вижу...
«Вот сейчас он бросит меня и убежит, и Нубл Ант сожрут меня заживо...»
- Как тебя зовут?
- *******?
- Да нет, в реале.
-**** .
- Очень приятно, а меня **** .
«Зачем ему это? Это всего лишь игра...игра?»
- Присядь, отдохни, - сказал эльф, - я подожду.
И он сел рядом.
Бешеная карусель остановилась.
- Все в порядке, - сказала я, - я могу идти дальше.
- Идем, - сказал эльф и улыбнулся.
Он привел меня в пещеру к Нубл Ант и терпеливо ждал, пока я их уничтожу, я должна была сделать это своими руками.
- Спасибо.
- Незачто, - сказал эльф, улыбнулся и расстворился во мраке пещеры.
Я успела предложить ему свою дружбу и он согласился. На следующий день эльф пришел снова, он принес мне новую броню и оружие и больше мы не расставались.

* * *

- Вчера познакомилась с эльфом. Помог мне в Ант Нест, потом подарил броню и меч. Я его зафрендила, как-нибудь познакомлю вас.
- Я со всеми знакомлюсь, даже с теми, кто пытается меня убить. У меня куча народа во френдах. Так интереснее.

* * *

Темный Эльф всегда был рядом со мной, помогая мне пройти испытание и стать Танцующей С Клинками.
- Я рада, что встретила тебя.
- Скоро я исчезну навсегда, -печально сказал эльф, - та, ради которой я жил, уходит и жизнь без нее потеряла смысл...
«Нет!!! Конечно...все не могло быть слишком хорошо...»
- Почему она уходит?
- Не знаю...мы были вместе полгода, плечом к плечу прошли через все...а теперь она говорит, что так будет лучше для нас обоих и уходит навсегда...
- Если она тебе так дорога, поговори с ней, объясни все...
- Я всегда с ней говорю, но она непреклонна, она хочет уйти... Без нее мне нет смысла здесь быть...
- Неужели она не понимает?
- Она все понимает...
- Она жестокая...
- Да...она просто такой человек...умеет привязывать к себе людей...просто так из развлечения...
- Свинья она, извини конечно...
- Да ничего, - эльф слегка улыбнулся и склонил голову, - я сам все понимаю, но ничего не могу с собой поделать...
- Она просто сволочь и недостойна, чтобы такой хороший человек, так по ней убивался...забудь ее и все будет хорошо.
- Не могу...- красивые глаза заблестели и он отвернулся.

* * *

Я сидела и смотрела в темную глубину экрана. Рыжие волосы моего отражения лежали на плечах, из под огненной челки смотрели сапфирово-синие глаза. «Неужели можно так привязаться к картинке?! Это всего лишь игра! Всего лишь игра...»
На работе я задала этот вопрос.
- Как вы думаете, можно ли влюбиться в картинку? Вы бы смогли влюбиться в фигурку на экране?
- Можно влюбиться в кинозвезду или в певца...
- А в картинку? В нарисованную мультяшку можно?
- Нет. Нельзя ведь влюбиться в Микки-Мауса, и в Винни-Пуха нельзя...Это абсурд!
«Да, да...конечно, абсурд...но я, кажется, очень привязываюсь к одному такому Винни-Пуху... наверное я схожу с ума...игра...она сводит меня с ума...»

* * *

Я бегала по лесу около Академии Хардина, рубила монстров и думала о том, что пожалуй я привязалась к этму мультяшке и его уход огорчит меня. А еще потихоньку закипала ненависть (снова абсурд!) к другой мультяшке, которая, мало того, что причиняет боль и страдания хорошему человеку, еще и мне жизнь отравляет.

Мое испытание приближалось к концу. Последняя жертва упала к моим ногам. Я вытерла меч о траву, вложила его в ножны. Теперь нужно было вернуться к Мастеру. Я достала пергамент и стала читать заклинание. На земле вокруг меня одна за другой вырисовывались голубые пентаграммы Ухода. Потом голубое сияние окутало меня всю, и магия перенесла меня в город.
- Мастер, я прошла испытание, - сказала я и бросила на пол гору трофеев: клыки, когти, бутылки с кровью и головы поверженных врагов.
- Да, теперь я вижу, что ты достойна стать Танцующей С Клинками. Отныне ты будешь носить это гордое имя, твоей миссией будет уничтожать зло в мире Адены.. Набирайся опыта и иногда возвращайся сюда, мастера гильдии будут учить тебя новым танцам. Я поздравляю тебя.

- Привет, - услашала я зов Темного Эльфа, - ты где?
- Привет, я в Гиране, теперь я Танцующая С Клинками!
- Поздравляю, сейчас я к тебе приду.
Я сидела на площади Гирана около Стража врат, когда ко мне подошел Темный Эльф.
- Привет, - улыбнулся эльф, - у меня для тебя есть подарок, идем.
- Вот, померяй.
Броня была очень красивая, она сверкала на солнце и на мой взгляд больше украшала тело, чем защищала его. Я смотрела на свой обнаженный живот...Эльф угадал мои мысли, - Мастерство Танцующего С Клинками не дает врагам коснуться его, - эльф улыбнулся, - просто обнажи дуали и танцуй. Пойдем, тебе еще многому предстоит научиться.
- Подожди...
- Что? – улыбнулся эльф.
- Я успела сильно привязаться к тебя за последнее время...Если ты уйдешь, мне будет очень тебя не хватать... Пообещай, что не оставишь меня здесь одну.
Эльф молчал. Темные глаза безотрывно смотрели на меня.
- Я не могу этого пообещать, - сказал он наконец и отвернулся, - я боюсь повторения истории...я не хочу этого повторения...
Он шел впереди, я за ним.
- Послушай, тебе знакома такая фраза «мы навсегда в ответе за тех, кого приручили»?
- Да.
- В таком случае, уже поздно, нет пути назад... Пожалуйста, не поступай со мной также, как поступили с тобой.
Эльф остановился, повернулся и сел на траву. Я села напротив.
«Темные Эльфы самые прекрасные создания во всей игре!»
- Я не думала, что можно так привязаться к картинке...
- Можно...ведь ты не к картинке привязываешься а к человеку...
- К человеку, которого не знаешь в лицо, привязаться нельзя. Я ведь тебя не видела...Сколько тебе лет?
- 17, а тебе?
- Мне 24...безумие какое-то...
- Ты можешь прислать мне свою фотографию?

* * *

Я сидела в своей комнате и смотрела на экран компьютера. На нарисованной траве, под нарисованным деревом сидели две нарисованные фигурки, а я реальная, кажется начинала сходить с ума...

* * *

- Ты очень красивая.
- Спасибо. А ты пришлешь мне свою?
- У меня не очень удачная фотка...солнце светит в глаза...
«Все понятно...»
- Боишься меня разочаровать?
- Да, - улыбнулся эльф.
- Ладно.

* * *

Звонок сотового.
- Малыш, как дела? Чем занимаешься?
- Играю, в свою игру.
- Понятно. Скажи мне три слова.
- Я тебя люблю.
- Я тоже люблю тебя, Малыш, пока, до завтра.
«Да, на самом деле, люблю...А зачем тогда послала **** свою фотографию?!»

* * *

Я шла за ним, когда увидела, как сила духов наполнила его лук, он согнул его вдвое, зазвенела тетива...стрела торчала из горла оседающего на землю мага.
- За что ты его?
- Ты не видела, он напал первым, ударил меня магией. Если бы я не ответил, он бы убил меня, а потом и тебя.
- Спасибо. Жестокий мир...Меня тут уже убивали просто так...
- Кто? Назови имена, если я их встречу, то убью их за тебя.
- Н******* ** .
- Он труп.
- ***** .
Эльф вздрогнул, посмотрел на меня и опустил глаза.
- За нее я сам убью любого...
Я остановилась. Перед глазами проплывали образы умирающих, захлебывающихся кровью воинов...вспомнились ужасные предсмертные крики людей, не понимающих откуда летят стрелы, несущие смерть... Это было более, чем неожиданно.
- ***** , это она и есть?!
- Кто?
- Та, ради кого ты играешь?
- Нет. Она была той. – эльф печально улыбнулся, - Все хватит об этом, пожалуйста, пошли дальше.
«Черт!! *****, та самая дрянь, что перебила наш отряд в окрестностях Гирана! Ненавижу...! Она успела разбить доброе сердце Темного Эльфа...»
- Убьешь любого...? И меня...?
- Ты не сможешь ее убить.
- Я знаю...к сожалению...
«Но уж в реале то я бы с удовольствием ей башку отвернула! Можешь не сомневаться, легко!»
- Она очень сильная, я сам ее тренировал и подарил ей самую лучшую броню...
- Змею на груди пригрел...
Тогда я подумала, что никогда не смогу причинить боль тому, кто протянул мне руку помощи. Никогда не говори «никогда»....
- Послушай, если однажды я исчезну, то вот, где ты сможешь меня найти или узнать где я...
И эльф дал мне много разных телефонов и адресов. Я дала ему свои.
- Уже поздно. Мне пора спать. Завтра мне в суде выступать...
- Конечно ложись, не мучай себя. Нельзя издеваться над организмом. Пока.
- Пока.

* * *

Дисконнект...
Я смотрю на отражение своих голубых глаз в темном омуте экрана...За окном ночь...Из оцепенения меня выводит резкий в тишине спящей квартиры звонок телефона, я вздрагиваю, хватаю трубку, - Алло?
- Алло. ****?
- Да...
- Это ****...
Располагающий мягкий голос...приятный акцент...
- Ммммм...очень красивый нежный голос.
- Мне тоже нравится твой голос, у тебя приятный акцент.
- Ммммм...Я уже одиннадцать лет не живу в России, редко говорю по-русски... Позвонил пожелать тебе сладких снов.
- Спасибо. Спокойной ночи. Пока.
- Пока.
Я повесила трубку. За окном тихая августовская ночь.
Я смотрела в темноту экрана и улыбалась, а картинка постепенно переставала быть просто набором пикселей...

* * *

Темный эльф не интересовался моей личной жизнью в реале, и я сама ничего не рассказывала. Мы бежали около Орена, когда из игры меня вывел звонок сотового...
- Секунду, телефон...- сказала, я опускаясь на траву.
Звонил мой друг. Мы поговорили. Я встала с травы.
- Все.
- Кто тебе звонил?
- Да так..знакомый...
«Почему я соврала..?»

* * *

- Татьян, как ты думаешь, общаясь с кем-то по интернету, я изменяю своему другу?
- Думаю, нет, - ответила мне секретарь, - ты ведь просто разговариваешь с ним.
- Даже так: мы просто играем в одну игру, играем вместе...
- Значит не измена. Ведь это всего лишь игра...
«А не предательство ли то, что он мне нравится, очень сильно нравится, я говорю ему об этом, кажется я ему тоже нравлюсь, но я не сказала, что в реале у меня есть друг? Но ведь он и не спросил...Нет. Не предательство. Это просто игра. Просто игра...Только игра?...»
Но «просто» игра постепенно стала занимать все мои мысли. Я думала об игре везде и всегда: в Администрации, в зале суда, за рабочим компьютером... И я все время думала о Темном Эльфе..., о том, который ждал меня в игре... Об эльфе, который уже давно перестал быть просто набором пикселей...
Я лежала в объятиях своего любимого мужчины и думала...
Думала о том, что вот он, мой, любимый, реальный, тот с кем решила связать свою жизнь, кому я многим обязана...и о том, далеком, нереальном и тем более манящем к себе...
Думала о расстоянии, о сумме необходимой для преодоления этого расстояния, о том, что лишь совершая безумные поступки, мы по-настоящему живем... Думала...и понимала, что медленно схожу с ума...
«НЕТ. СТОП. Я нормальный взрослый человек. Я юрист. Рациональное мышление свойственно мне по-профессии. Я материалистка. Игра должна оставаться игрой, а жизнь жизнью...НЕЛЬЗЯ СМЕШИВАТЬ ИГРУ И ЖИЗНЬ!
Посмотреть его фотографию. Фотографию некрасивого ребенка, да, именно ребенка, школьника, это окончательно разрушит глупые воздушные замки, лишит меня иллюзий и вернет к реальности, выведет из того безумия, в которое я все больше погружаюсь...»

* * *

- Привет.
- Привет.
- Мммм...Я подумал и решил показать тебе свою фотографию...
« Ну вот...что не делается, все к лучшему...»
- Здорово, давай.
Фотка медленно скачивалась ко мне на компьютер.
«Не буду смотреть, пока полностью не закачается.»
- Ну как,- спросил эльф и улыбнулся.
Фотка качалась.
«Решайся...и покончим с этим...Запомни: игра должна оставаться игрой»
Два клика...
С экрана на меня смотрел красивый парень. На вид года 23. Смуглая кожа, черные волосы, карие глаза, обаятельная белозубая улыбка...
«Ну все...мне конец...»
- Ну как? Я же говорил, мне там солнце в глаза...не нравится, да...?
- И ты думал, что мне не понравишься?! Ты очень симпатичный. Глупо было думать, что ты меня разочаруешь. Впрочем, я поняла, ты говорил так специально, чтобы я ожидала некрасивого парня, и была приятно удивлена.
- Нет, я правда боялся тебе не понравиться, ты красивая...а вообще я люблю интриговать людей.
- Хм... у тебя получилось... Ты очень красивый и очень мне нравишься.

* * *

Все мои рациональные, продуманные планы рухнули, и игра, теплой ласковой волной, накрыла меня, я расслабилась и всецело отдалась на волю игры, в которую погружалась все глубже и глубже, и это было приятно...

* * *

Монстры бродили далеко, на другом берегу озера в Полях Шепотов. Я опустила дуали в ножны и достала лук. Поверженный монстр рухнул, когда я почувствовала удар в спину, я обернулась в поисках монстра...
Монстром оказалась магесса на страйдере, я успела ответить, но она значительно превосходила меня по силе, ее дракон ударил меня рогом, прежде, чем в глазах потемнело, я успела запомнить имя.

- Пойдем в Поля Шепотов?
- Меня там сегодня убила К*******.
- Хммм...пошли...
Мы нашли ее там в Полях Шепотов. Была битва, но силы были неравными. Меня можно было вообще не считать, так что было двое на одного. С ней была еще одна магесса. Обе были натренированы до упора и одеты в мощную броню...Здесь явно не обошлось без помощи свыше, так как обе были рождены на свет не более 2-3 дней назад. За такой короткий срок нельзя достигнуть таких вершин мастерства...если конечно тебе не помогли...впрочем у Темного Эльфа тоже были такие друзья...
- Стой здесь. Сейчас я кое-кого позову, если она его убьет, ей конец...Глаза эльфа светились азартом, как глаза ангела Майкла (Джон Траволта) когда с криком «Битва!» он бросился на быка.
- Вот он, - улыбнулся эльф, - ** Д**** **, почти Бог. Знакомьтесь.
- Можно просто Д****, - скромно улыбнулся воин.
- Это ****.
- А я *****.
- Очень приятно.
И мы побежали в Поля Шепотов. Я быстро поняла, что теперь моя миссия заключается в том, что бы поменьше путаться у всех под ногами. Позже появился В**** и еще кто-то. Скоро я уже запуталась, кого как зовут, кто полубог, а кто человек и стала просто наблюдать за битвой.
Обе магессы бились явно нечестно. Они постоянно оживляли друг друга и сражение продолжалось до тех пор, пока, наконец то, обе не легли рядом.
Было уже поздно и я пошла спать.
На следующий день я узнала, что Д*****, полубога все-таки убили, терпение горячего южного парня кончилось, он принял свое обличие полубога и вынес всех...
Да...блат великое дело, даже в мире Адены... Магессы, дрались нечестно, но им все сошло с рук, а Д***** на 24 часа лишили права принимать обличие полубога...
Других подробностей битвы незнаю.

* * *

А завтра был суд...
Представитель Налоговой инспекции, пыталась доказать, что моя фирма должна государству налог в очень нехилой сумме, а я, закидывая ее статьями Гражданского и Налогового кодексов, упорно доказывала и обратное. Судья задумчиво что-то писала, потом радостно объявила, что судебное заседание переносится на месяц...А я думала о Темном Эльфе, что он делал там вчера без меня...?

* * *

- Послушай, - эльф смотрел мне в глаза, - я хочу уйти из этого мира, туда где лучше, помнишь Д****, мы уйдем вместе, я ведь обещал не оставлять тебя одну...Поэтому я предлагаю тебе уйти вместе со мной. Но если ты не хочешь, то мы останемся здесь...
- С тобой хоть на край света.
Эльфийка смотрела в темные миндалевидные глаза эльфа и ей хотелось раствориться в них...А я, я хотела оказаться в самолете, самолете летящем в Ашкелон...
Безумие окончательно овладело мной. Эльф взял меня за руку и мы сделали шаг вперед...

Мы ушли втроем. Новый мир принял нас в свои суровые объятия. Он был еще более жесток, чем тот, который мы оставили. Но мы всегда были вместе. Мне было обидно за Д*****, оставив тот мир, он был лишен способности принимать обличие полубога...
- Да ладно, ничего, - улыбнулся Д****.

* * *

- Малыш, ответь, только честно, ты с кем-нибудь познакомилась?
- Ты имеешь ввиду в жизни или в интернете?
- В интернете...
- Я всегда с кем-нибудь знакомлюсь. Я этого не скрываю...ты же знаешь, мне интересно просто общаться.
- Ты недавно познакомилась с каким-нибудь парнем?
«!!!»
- Насколько недавно?
- Неделю-две назад.
«Как хорошо, когда не надо врать!»
- Последний раз я знакомилась месяц назад, но со многими разными людьми. Мы играем вместе в одну игру.
- Кто-нибудь есть из нашего города?
- Нет, что ты, даже не из нашей страны!
- Мне приснился сон...ты подошла и сказала, что познакомилась по сети с парнем, влюбилась в него...ты просила у меня разрешения встречаться с ним...
- С ума сошел!! Глупости какие. Снится тебе всякая ерунда!
«Оп-па...»
- Да, действительно фигня приснилась...
Я вышла из комнаты, пошла вниз по ступеням, ускоряя шаг...
Я бежала вниз... ступени мелькали....
Я выскочила на улицу и остановилась. Сердце стучало в ушах, порыв холодного ветра ударил мне в лицо.
«Ну что же ты милая? Совсем запуталась?...пора остановиться и разложить все по полочкам, паника еще никого до добра не доводила...
Так... здесь прекрасные нежные отношения, любовь, благополучие, все хорошо, все устраивает – оставляем все как есть.
Там... бурное море эмоций, безумные идеи и мечты...Вспомнились слова:
«-Ты любишь его?
–Да.
- Что-то нет энтузиазма в голосе. Слышу, в твоих словах нет ни тени восторга, ни капли волнения. Ваш роман похож на флирт двух рыбок. А я хочу, чтобы тебя захлестнула страсть, и ты летала, как на крыльях, пела и танцевала от восторга, чтобы ты жила как в забытье, в забытье от счастья.
Звучит сентиментально, но любовь - одержимость человеком в котором твоя жизнь...
Найди мужчину, в которого влюбишься до беспамятства и который полюбит тебя также. Как его отыскать? Главное – слушайся сердца. Пока оно не колышится... без любви жизнь теряет всякий смысл... пройти отмеренное и ни в кого не влюбиться – это значит не жить вовсе...Попробуй, не попробуешь – считай, что не жила... распахни свое сердце для чьей-то стрелы...»
Только совершая безумные поступки, купаясь в буре эмоций, чувств и переживаний мы живем по-настоящему, яркие впечатления, те, что остаются с нами навсегда, лишь они ценны.
Я не сделаю ничего плохого... Все будет хорошо...

* * *

- Привет, что ты делаешь?
- Мммм...пишу автобиографию Темного Эльфа.
- Здорово, дашь почитать?
- Да, я запостю ее на форум и тебе еще на мыло пришлю.

- Готово. Читай.
Я читала...читала о нем, о той, которая всегда была рядом, поддерживала, помогала...без которой его жизнь теряла смысл...это была не я , это была она – та, без которой он жить не мог, та, которую я ненавидела...
- Прочитала... Если бы я не знала, всех о ком ты написал, то очень красиво, понравилось, но я знаю... не ожидала, что все еще так...
- Написал как есть...
- Ну чтож... хорошо... сердцу не прикажешь... а жаль... чужая душа – потемки... пожелание: найди себе лучше реальную девушку и будь счастлив.
- Спасибо , извини...так лучше для тебя и для меня ... так для нас обоих лучше...
«Откуда ты знаешь как лучше?!! Извинить тебя? За что?! За то что по сердцу мне лезвием полоснул?!!»
- Незачто извиняться.
- Ясно...
- Что тебе ясно?
- Да так, ничего...
- Мне тоже ничего. Хотя, пожалуй, наоборот, все ясно, не ясно только почему и кому это все надо.
«Неясно мне! Ничего неясно!!!! Почему ?! Зачем ты это сделал?!! Кому теперь лучше?!!»
- Так лучше для тебя, и меня...поверь...когда мне так сказали, я тоже не понимал... но современем я понял, если человек который живёт долеко, например как ты... тебе дорог, ненадо его мучать.... и тем самым и себя...
«За что ты меня так?!!! Больно...за что...? Думаешь так лучше?! Почему ты решаешь кому как лучше?! Аська скупа на эмоции... всего не напечатаешь... ты не видишь моего лица...не видишь моих слез...а мое самолюбие никогда не позволит мне показать их тебе...»
Слезы капали на клавиатуру... «Ну что, устала от размеренной жизни? Хотела бурных эмоций, переживаний? Чтобы страсть захлестнула? На... получай свои эмоции, только не захлебнись...Ну что? Довольна?! Ты этого добивалась?!»
Это моя гордость ругала меня...а потом взяла дело в свои руки...
- Так, все хватит дурака валять. Заканчиваем играть в любовь, начинаем разговаривать серьезно. Живем в разных странах. Вероятность что встретимся 0. Если честно, то это и не нужно. У меня в реале есть друг, ты не спрашивал, поэтому и не говорила. Если считаешь это предательством - извини, я не считаю. Он работает и мало времени проводит со мной, это дает мне время играть, причем играть, не только в РПГ, но и с людьми, в отношения. Может это жестоко, но в отличие от некоторых я никому больно не делаю. Ты можешь любить кого тебе удобно, спать с кем тебе хочется....и т.д.
Для меня есть реальная жизнь и есть игра. Не надо их путать. Просто мне понравился ты как человек. Ты мне здесь нужен как друг (хороший человеческий друг). Большего и не получится да и не надо (мне по крайней мере). Большая чать того, что я говорила, было обычным девчачьим флиртом. Не надо, пожалуйста, переживать и думать что ты мне больно делаешь, не делаешь, я взрослый человек, я материалистка, и научилась не терять голову. Но так жить скучно, понимаешь, поэтому я ухожу от своего благополучного продуманного до мелочей мира и играю в любовь, обиду, ревность, чувства...
ЗНАЮ я пишу ужасные вещи, имеешь право вообще после всего этого со мной не разговаривать. Но я теперь убедилась, что сильных чувств у тебя ко мне нет, вены резать или вешаться не побежишь)). Поэтому смело тебе это все и говорю). Мне нравится с тобой разговаривать, нравится играть, а так же и со всеми теми с кем я здесь познакомилась. Не хочу чтобы ты расстраивался. Не хочу терять свежеприобретенного друга. Хорошие люди редкость в нашем мире и разбрасываться ими глупо. Давай сделаем так: мы остаемся друзьями друг на друга не обижаемся и все будет хорошо.
Прежде чем отключится, не знаю какой будет твоя реакция, пожалуйста ответь, хоть что нибудь, спасибо).
Отправить...

Слезы капали, сердце стучало в ушах, дрожали пальцы над клавишами...
«Зачем...зачем я это написала...? Я не хочу, чтобы он думал, что мне больно! Не хочу что бы жалел меня!! Пусть думает, что у меня все хорошо!!! Пусть все думают, что у меня все хорошо! Ведь это не любовь...нет не может быть, чтобы любовь...я люблю своего друга...а это...что это?! Что со мной?!! Незнаю...К черту...теперь уже поздно...мосты сожжены...Теперь точно все... конец...»
- Ого). Сейчас , дай переварить что прочитал ).
- Вари, я жду.
- Да, я за то, чтобы остаться друзьями, я никогда не хотел ссорится...
- Ну просто мне уже перестало нравится как все заворачивается)).
- Просто я думал что ты обиделась , или чтото в этом роде...
- Да обиделась).
- Я очень самовлюбленная эгоистка. Я привыкла к тому, что красивая, везде в центре внимания. Меня все любят...Просто мое самолюбие было задето...

Слезы высохли, и кожу на щеках неприятно стянуло, а я думала, о том, что только что, своими собственными руками, испортила что-то очень хорошее, потеряла это навсегда, в груди болело, в горле стоял комок, а я печатала и печатала...бурно усыпая текст смайликами. «Видишь, я улыбаюсь, мне весело, все хорошо. Неужели ты думал, что я влюблюсь в картинку? Глупости...Это всего лишь игра! Всего лишь игра... ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА? Игра ли то, что может причинить такую боль...?»

0

2

Вот что делает отключеный сервер с геймерами!

0

3

Слезненько так..

0

4

ну как есть. Игры в онлайне страшная штука :cool:

0


Вы здесь » Raven » Говорилка » Правда о Lineage2 ( лирика )