Raven

Объявление


» НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ.
» ПРОШУ ВСЕХ СДАВАТЬ SEAL STOUNы В КВХ ДЛЯ ОБМЕНА ОРУЖИЯ ПОКУПКУ КРИСТАЛОВ И ГЕМСТОНОВ.
» Из за участившихся обманов игроков просьба НЕ ДАВАЙТЕ свои вещи никому кроме КЛ и только если он за своими персонажами. В остальных случаях мы не несем ответственность за утрату етих вещей.
» СДАЧА РЕСОВ И НАЛОГОВ ПРОИСХОДИТ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 17-00 ПО МОСКВЕ В БАНКЕ АДЕНА ЛИЧНО МНЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven » Говорилка » Почему меня не любит Аполон=))))


Почему меня не любит Аполон=))))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

аполон излей душу)

0

2

:rofl:  :rofl:  :rofl:  ты еще опрос проведи тех кто тебя любит

0

3

ну хз)  у человека почему-то много вопросов) пускай поделиться почему я вроде  с ним вообще не говорил)

0

4

мда, бред малолетки

мдя внес свю лепту))) так и знал)))) что великий и ужасный скажет свое слово)

0

5

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:   :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

Ты кто такой чтоб я тебе душу излевал?????  :O
Не люблю таких наглых и разговорчивых!!!!
Не люблю понты..... Ты здесь и в нашем клане на 3 буквы некому не нужен!!!!
Только Юлька с тобой дружит!!!! Остальным либо по*уй либо чтоб не напрягать состав шлют тебя.....
Так что вали от куда пришел..... И не клейся к нашему КЛ и не гневи лихо пока оно тихо!!!!

Вообще разговаривай с Юлькой по аське..... А на форуме не флуди!!!! Форум для клана и его соклановцев...... Тебе тут не место.....
Есле не дурак то поймешь....

0

7

Вообще -то в общей части у нас могут флудить все пока БАНан не поймают  :to_babruysk: У меня бывают БАНановые дни  :P

0

8

Levella написал(а):

У меня бывают БАНановые дни

:blink:

0

9

У нас тут иногда проходят акции "БАНан всем и каждому"  :rofl:

0

10

Можно в таком случае получить свое стирание, как Зара!!!!
Не за что не про что!!!!!!

0

11

Ты кто такой чтоб я тебе душу излевал?????   
Не люблю таких наглых и разговорчивых!!!!
Не люблю понты..... Ты здесь и в нашем клане на 3 буквы некому не нужен!!!!
Только Юлька с тобой дружит!!!! Остальным либо по*уй либо чтоб не напрягать состав шлют тебя.....
Так что вали от куда пришел..... И не клейся к нашему КЛ и не гневи лихо пока оно тихо!!!!

Вообще разговаривай с Юлькой по аське..... А на форуме не флуди!!!! Форум для клана и его соклановцев...... Тебе тут не место.....
Есле не дурак то поймешь....

МНЕ глубоко пох что думают обо мне люди, в частности ты..... единстенные к кому я тут прислушаюсь это  2 человека это Димон  и Юля...... И это мое дело где и что делать..... на форуме есть люди, задача  которых следить за порядком на форуме)))))) и ЭТО  явно не ТЫ.....

0

12

Кароче мне надоело пиздить без дела.....
Мудак он и в Африке мудак!

0

13

Кароче мне надоело пиздить без дела.....
Мудак он и в Африке мудак!

да неговори не просто мудак, а редкостный,каких еще надо поискать

0

14

Да не! Ты не прав! Ты самый обычный! Каких очень много! Самоувереных ничтожеств! Просто неудачник кароче....  :)

0

15

Да не! Ты не прав! Ты самый обычный! Каких очень много! Самоувереных ничтожеств! Просто неудачник кароче....

спасибо) нееееееее)))  я такой 1))  я занесен  в красную книгу)

0

16

Самооценка у тебя хорошая! Жалко что ошибочная....

0

17

=))))

0

18

Аполон , ты по русски читать умеешь ? Ты в школу ходил ? Ты какое слово недопанял?! СВОЕ МНЕНИЕ О ЛЮДЯХ ЗАСУНЬ СЕБЕ КУДАНЬТЬ! А ЕСЛИ ГОВНО ЧЕРЕЗ КРАЙ ХЛЕШЕТ ПИШИ  В ПМ!

    СЛЕДУЮЩИЙ КТО ХОТЬ СЛОВО НА ФОРУМЕ  ВЯКНЕТ В АДРЕС ДРУГ ДРУГА БУДЕТ ОТПРАВНЕН В БАН!  :yes:

0

19

эх, а я вас всех ваще ненавижу...мнеб топор и телефонный справочник.... :O

0

20

"кто к нам с пером придет , от ствола и подохнет " :haha:

0

21

"всего два выбора для честных ребят!
схватить автомат и убивать всех подряд!!!!
...."

0

22

Толь  ты когда уже в старых топах флудить перестанешь  ?  :rofl:

0

23

никода, теперь всегда зайдя на форум ты бушь видеть кучу непрочитанных сообщений :pardon:  гЫЫ

0


Вы здесь » Raven » Говорилка » Почему меня не любит Аполон=))))