Raven

Объявление


» НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ.
» ПРОШУ ВСЕХ СДАВАТЬ SEAL STOUNы В КВХ ДЛЯ ОБМЕНА ОРУЖИЯ ПОКУПКУ КРИСТАЛОВ И ГЕМСТОНОВ.
» Из за участившихся обманов игроков просьба НЕ ДАВАЙТЕ свои вещи никому кроме КЛ и только если он за своими персонажами. В остальных случаях мы не несем ответственность за утрату етих вещей.
» СДАЧА РЕСОВ И НАЛОГОВ ПРОИСХОДИТ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 17-00 ПО МОСКВЕ В БАНКЕ АДЕНА ЛИЧНО МНЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven » Для желающих вступить к нам!!! » хы) прав нету поэтому тему в другом месте не создать)


хы) прав нету поэтому тему в другом месте не создать)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

млин без линяги скучно вот уехал на 2 недели еще 1 неделю осталось пожить  и опять задротство)
кстати  юля если кто то мной заходил это был не я так что если ты что то писала и тебе не ответили ( это тоже был не я)
что там насчет клана напишите мне потом сюда в личку) как твоя ава? помогли ли малышке Се одеть ее?=)

0

2

а еще юль узнай плиз ссылку клана сенатус)) просто интересно что они написали на мою заявку к ним в клан)) заявка шуточная конешно была) мы ганковали на них 4 дня подряд) просто так интересно что написали) все ушел  в асю.)

0

3

ну даешь )
за тебя заходили 1 раз на сколько я помню , что качается клана  того я конечно попробую узнать сайт , но что-то никаких осациаций не вызывает

0

4

ассоциаций клан Сенатус?))) Сенатус это клан  который организовал али Годлайков сенатус + роме вот  2 клана )) которые во главе  годлайков) и в риме и в сенатусе у меня реппутация  типа " если  увидите слиайте в пк")

0

5

хы аватар твой жжет)

0

6

да чтож вам мой авик пакоя не дает  :blink:

0

7

хы) а  то)

0


Вы здесь » Raven » Для желающих вступить к нам!!! » хы) прав нету поэтому тему в другом месте не создать)