Raven

Объявление


» НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ.
» ПРОШУ ВСЕХ СДАВАТЬ SEAL STOUNы В КВХ ДЛЯ ОБМЕНА ОРУЖИЯ ПОКУПКУ КРИСТАЛОВ И ГЕМСТОНОВ.
» Из за участившихся обманов игроков просьба НЕ ДАВАЙТЕ свои вещи никому кроме КЛ и только если он за своими персонажами. В остальных случаях мы не несем ответственность за утрату етих вещей.
» СДАЧА РЕСОВ И НАЛОГОВ ПРОИСХОДИТ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 17-00 ПО МОСКВЕ В БАНКЕ АДЕНА ЛИЧНО МНЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven » Говорилка » Всем привет


Всем привет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет !!!!
Извените что долго меня не было, уъезжал в швецария на преддипломную практику, щас пишу диплом здавать надо через 2 недели пока чето не выходит  :O

Сильно растроися, что клан равен распался и что нет альтернативы другого сервера!!

Кореша меня затащили на wwwdragon-network.net рейты х5,х10,х15,х30. я играю на х5
Сервер довольно интересный, без лагов и рестартов которые дляться сутками  :D

Кому интересно могу рассказать по подробнее ( если б не глюкнул форум щас бы все было написано, а теперь мне в падлу опять все расписывать)

Кто хочет составить компанию и получать фан на этом серваке пишите тут или мне в пм xKronuSx

0

2

Я с абиса не ногой  :/
вчера профу доделала! :dance:
А тебя и на абиссе жду  ;)

0

3

Согласен!

0

4

С чем ты согласен??
И кто ты такой??? Из старого состава клана равен?

Мда если често я растоен что получил полный игнор от клана :(
Было бы не плохо венуться но ШК я играть не хочу(( Маги рвали, рвут и будут рвать  :P
К тому же меня парит что абисс постоянно весит  :big_boss:
Предлагаю попробывать по играть на wwwdragon-network.net посмотрите может понравиться ))))
На этом серваке много русских есть возможность вступить в алли которое держит почти все замки сервака)
Если честно я разочарован что Omniz, ToJIuk и другие из старого состава ни как не отреагировали ((

Юля если хочешь я тебя дам акк чтобы ты оценила сервак!!!!!(пиши мне на мыло если интересно)
P.S. кстати где Олеся??? неужели она ушла в реал :O

0

5

Дык, просто все разбежались по сервакам и терь там тусят...
Мне даже как-то лениво начинать всё с 0...
И не то чтобы он постоянно весит)) просто там чистка была))) а так бывает раз в неделю лагает, ну дык должно же быть время на реал))

0

6

я играть туда точно не пойду я сейчас на абиссе и еще одном очень милом серваке ( адресок дам в ПМ кому надо) а то тут му...в залетных много потом не отделаюсь  .
Так что кому интересно велком ту аська  дам ссылку

А в реал все поуходили ( просто у Олеськи с Жеькой дела в реале поинтереснее есть ;) )

+1

7

пока целиком и полностью в реале, так как в свою берлогу инет пока не кинул еще.

+1

8

Свадьба намечается????? :friends:

0

9

хз это их пытайте я свечку не держу  :dance:

0

10

Да если люди наши будут на серваке где я сейчас  , тогда подниму Равен
у мну там опять ШЕ :dance:

0

11

А тоже туда перешел!
Буду качать Бишопа (Эксперимент)! :pardon:

0

12

Биш нужная штука
надеюсь наши тож  ответят
буду рада собрать там Равен :friends:

0


Вы здесь » Raven » Говорилка » Всем привет