Raven

Объявление


» НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ.
» ПРОШУ ВСЕХ СДАВАТЬ SEAL STOUNы В КВХ ДЛЯ ОБМЕНА ОРУЖИЯ ПОКУПКУ КРИСТАЛОВ И ГЕМСТОНОВ.
» Из за участившихся обманов игроков просьба НЕ ДАВАЙТЕ свои вещи никому кроме КЛ и только если он за своими персонажами. В остальных случаях мы не несем ответственность за утрату етих вещей.
» СДАЧА РЕСОВ И НАЛОГОВ ПРОИСХОДИТ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 17-00 ПО МОСКВЕ В БАНКЕ АДЕНА ЛИЧНО МНЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven » Говорилка » Нужно мнение клана


Нужно мнение клана

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я все про игру на новом серве и все такое...просто так как рейты низкие, то есть предложение создать несколько чаров общего пользования! таких как ПП и пары гномов спойлера и кравтера! ведь по началу наррода там будет не так много, да и не все наши перешли( или перейдут в последствии) на этот сервак, то было бы экономичнее создать этих чаров!
Все на ваше рассмотрение!

0

2

я думяю гномика зделать и в пати всегда с собой таскать, а патом как подрастет в плотную заняться спойлом)

0

3

Лично я на Абиссе качал гнома спойлера и ПП в пати с 20 лвл... очень хорошо качается тк гном получается качается в 2 раза медленней из чего вытекачет что за 1 лвл он соспойлит больше ресов нежели соло а так ещё и пп нахаляву раскачивается ; ) вот такой личный советиг

0

4

Народ! я имею ввиду обще клановских таких чаров! хотя бы на первое время!....а так как онлайн ваш и нас( мы дальневосточники, бли) всетаки немного разный! то получается что их качаем и мы и вы! следовательно и к высоким левлам и эти чары тоже хорошо одеваются и прокачаны! вот какое дело!

0

5

1 для гнома у нас есть Рассвел  он вернется как только немного отдохнет
2 я качаю только свою ШЕ и глома
3 общеклановый должен быть спойлер если нет живых

0

6

и чтоб больше подобные топы в ГОВОРИЛКЕ НЕ НАБЛЮДАЛА ! УДАЛЮ НАФИГ

0

7

Люди я вообще утопаю!
Либо вы нехрена непишите уже давольно долго либо ХЗ!
Юля на меня кричит мол есть какие-то ЗАКРЫТЫЕ темы!
Но я то их невижу!Уже месяц прошу дать доступ и его все нету!
:sorry:  :sorry:  :sorry:
Или вообще несуществует закрытых тем на форуме?
Или я изгой общества!Я даже незнаю что за тема в которой меня ругали!!!!!!!!!
Хотя мне про нее все рассказывали! :threaten:

0

8

Когда будешь в клане тогда и получишь доступ
Внутреклановые вопросы тут ни кто решать не будет

0

9

Все понял! исправлюсь!  :sorry:

0

10

Тоесть к закрытой части форума есть доступ только у тебя и Олеси?

0

11

у всех кто в клане
Равен уже создан сегодня добираем тех кто перешел

0

12

само собой

0

13

люди ворон гамает значит сервак жив если нас нету нет сервака :) а на новом так же как и на лайме получится только мы будем у руля   :bb:

0

14

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif

0

15

народ будет когда все с серваком доделают нормально , а не как Мио через жопу кривыми руками

0

16

флуд не по теме, кто невидит посмотрите о чем шло обсуждение.

0

17

Олеся а ты обратила внимание где ее создали ?

0


Вы здесь » Raven » Говорилка » Нужно мнение клана