Raven

Объявление


» НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ.
» ПРОШУ ВСЕХ СДАВАТЬ SEAL STOUNы В КВХ ДЛЯ ОБМЕНА ОРУЖИЯ ПОКУПКУ КРИСТАЛОВ И ГЕМСТОНОВ.
» Из за участившихся обманов игроков просьба НЕ ДАВАЙТЕ свои вещи никому кроме КЛ и только если он за своими персонажами. В остальных случаях мы не несем ответственность за утрату етих вещей.
» СДАЧА РЕСОВ И НАЛОГОВ ПРОИСХОДИТ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 17-00 ПО МОСКВЕ В БАНКЕ АДЕНА ЛИЧНО МНЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven » Говорилка » Осада глудио


Осада глудио

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Осада Глудио 25/03/07
20:00 МСК

Если у кого-то не получится записаться, а клан хочет участвовать - не паниковать. Главе клана - отписаться здесь. Заявки принимаются до 20:00 МСК 24/03/07.

Что думаете?Глудио куда более прибыльный чем орен или дион,думаю стоит занять его вам,ну или хотя бы помешать Форсам и зионам.

0

2

Ммм нада писать про это в закрытой теме)

0

3

Куда пустили там и написал)

0

4

Глудио мы не заинтересованы , но думаю сносить флаги комуньть  пойдем  ;)

0

5

Глудио ведь во всём лучше чем орен и дион)Просто всем нужны крафт стампы,поэтому замок надо брать в любом случае.

0

6

Берем я какраз к 8 приеду :D

0

7

Это решит Олеська когда встанет

0

8

Да и в конце концов надо потренероваться на новом серваке. Это одна из первых осад, я думаю, что её упускать не стоит =). Да и пейзажи Глудио меня устраивают ))).

0

9

в пинании ФоР и Зион ? Малькики , у кого нехватает опыта и тренеровок ? автра же проведете доп. занятия  :rofl:

0

10

:rofl:  :rofl:  :rofl: Позвони ну ты кадр))Попинали вы нас)))БУУУУГАГА)))НАСМЕШИЛ))))) :rofl:

0

11

Мороззз ну ты и кадр -))) Глудио таким зергом не смогли взять ахахаа а чё не поппинали чтоли ? оО ыыы

0

12

Какой Зионам Глудио !??!  :O  Им больше оркской деревеньки на отшибе мира ничего не сваетит  :rofl:
Так что нубасики го го го кач , и наконец в рейтинге поднимитесь выше 4го места  :bye:

0

13

А вас,господа Равены,это вообще волновать не должно))ДГ---В ТОПКУ!!!)))))

0

14

Зионам замок светит, как быку седло  :rofl:

0

15

Крутые все стали после бана Равен при нас вы там язык всем сервером в другом месте держали.

0


Вы здесь » Raven » Говорилка » Осада глудио