Raven

Объявление


» НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ.
» ПРОШУ ВСЕХ СДАВАТЬ SEAL STOUNы В КВХ ДЛЯ ОБМЕНА ОРУЖИЯ ПОКУПКУ КРИСТАЛОВ И ГЕМСТОНОВ.
» Из за участившихся обманов игроков просьба НЕ ДАВАЙТЕ свои вещи никому кроме КЛ и только если он за своими персонажами. В остальных случаях мы не несем ответственность за утрату етих вещей.
» СДАЧА РЕСОВ И НАЛОГОВ ПРОИСХОДИТ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 17-00 ПО МОСКВЕ В БАНКЕ АДЕНА ЛИЧНО МНЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven » Говорилка » ////


////

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Олеся по поводу моего онлайна !!!!
Простоянноя проблема с компом:
1 Вылезает сообщение об ошибке в реестре и просит скачать регклинер, что я и  сделал-почистил не помогло, это ведет к зависанию приложений так и компа в целом(
2 Вирусы любят мой кемп как девушки сладости, перпробовал кучу АВП (Панда , касперский, щас стоит аваст последниий версии)
что то ловиться и обезверживается, но так как Инет все равно тормозит или ваще не работает--->все равно что то остается из вирусов
3 Что позволило написать это сообщений я сделал востановление системы

Народ кто может или знает, подскажите что мне сделать, что бы я не страдал этим гемороем?????

0

2

ипать,я че,тока один такой везучий,3 года живу антивируса(если и буду ставить,то тока лицензионный),и не одна гадость на комп не залезала(проверял неоднократно)...

0

3

Я немного чайник в таких делах, но ты не пробовал поставить нормальный firewall(обычно у них есть возможность проверки копьютера на трояны), тот что поставляется с Windiws нефига не помогает (у мня стоит аваст, он так же не смог распознать трояны)

0

4

По мне так вся эта лабуда против вирусов-ересь.. :beee:

0

5

у нас Аваст и не жалуемся
если нужна крутааая помощь ставь Фаер или Касперский

0

6

Порнуху надо меньше смотреть на сайтах да и скачивать!

0

7

ApoloN написал(а):

Порнуху надо меньше смотреть на сайтах да и скачивать!

:rofl:  :rofl:  :rofl:
вот откуда все беды-то :rofl:

0

8

Ясно, кто о чем  :lol:

ApoloN написал(а):

Порнуху надо меньше смотреть на сайтах да и скачивать!

ToJIuk написал(а):

вот откуда все беды-то

:lol:  :lol:  :lol:

Поверьте ребя с Сексом у меня все в норме , а вот заеб с компом мне изрядно надоел :bad:
тут дельные советы надо, у меня щас каких только нету АВП начиная с 2006-07г, все пробывал не помогает или
помогает только  временно!!! Сегодня ваще востановление системы  делал-пиздец все нужные проги поудалялись ,
но зато Инет заработал, но опятьже куево очень
Из за трабла с заоржением компа вирусами я кроме форума, сайта лайма, и l2db не куда не суюсь.

Сегодня случай поставил на проверку после в не очередной атаки на мой комп( причем все приложения связанные с Инетом закрыл, оставил только коннект и все ) прихожу выведены сообщения  атакован 3 раза-----> что бы зарозиться не обязательно лазить по сайтам, а достаточно быть подключенным в данный момент  :big_boss:

0

9

Хмм,незнаю,как ето звучит на языке программистов,но короче твой комп "помечен",вот ентого и надо всегда избегать.(после того как ты на компе обнаружил какой нить вирус,рекомендуется инет выключить,на то время,пока вирус на компе,а то он твой комп разблокирует для отправителя вируса и тогда ппц ваще будет(сами по себе те куча вирусов незалетит(или ет случается при крайне редком стечении обстоятельств))вот теперь твой комп типа "помечен" и на него будут вирусы залетать..помнится друган тока инет подключил,к нему ваще 255 вирусов залетело :blink:

0

10

Единственное что могу посоветовать это долбать к чОрту Винду с фарматирование винча!!!!

0

11

Я помню 1 год комп нечистил потом сделал проверку и оказалось что у меня более 4к вирусов!А сделал потому что вирус залетел сжирающий свободное место +)
Вот теперь сижу без всего кроме фаервола и уже как полгода ничего неслучилось! Тфу-Тфу-Тфу!!!!

0

12

гыгыгы сделал формать , установил фаервол + аваст, сделал точкувостановления системы :D  :D  :D
короче я вернулся  :big_boss:

0

13

гратс!  :)

0

14

с возвращением, душевно рад)

0

15

Формат решает все проблемы! :D

0

16

+1 :bb:

0

17

Кстате куда опять пропал?

0

18

мы узнали что он налог вернуть собрался и кильнули его в водворотнях Гирана...

0

19

да да да...

0

20

:rofl:  :lol:  :rofl:  :lol:

0


Вы здесь » Raven » Говорилка » ////