Raven

Объявление


» НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ.
» ПРОШУ ВСЕХ СДАВАТЬ SEAL STOUNы В КВХ ДЛЯ ОБМЕНА ОРУЖИЯ ПОКУПКУ КРИСТАЛОВ И ГЕМСТОНОВ.
» Из за участившихся обманов игроков просьба НЕ ДАВАЙТЕ свои вещи никому кроме КЛ и только если он за своими персонажами. В остальных случаях мы не несем ответственность за утрату етих вещей.
» СДАЧА РЕСОВ И НАЛОГОВ ПРОИСХОДИТ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 17-00 ПО МОСКВЕ В БАНКЕ АДЕНА ЛИЧНО МНЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven » Говорилка » кто что у нас слушает


кто что у нас слушает

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

народ у кого какие музыкальные престрастия?
лично мне нравиться тяжелая музыка(в основном), но люблю слушать как альтернативу так и гранж,как киша так и эминема, а вот ща Вивальди в ушах пиликает.
вот примерный список основных групп:Guano Apes Linkin Park SOAD Дельфин Психея -эт из альтернативы
Nirvana, AcDc, Metallica, Nightwish, Blink 182, Bon Jovi, Red.Hot.Chili.Peppers, Sum 41, The Offspring, Король и Шут, Ария, Сплин, Nautilus Pompilius, ну и кучу всего из старого доброго рууского рока) вообщем слушаю всего и помногу) из класики люблю все с звучанием скрипок и виолончелей, Ванеса Мей и Апоклиптика тудаже.

0

2

у нас с Олеськой куча музыки и на компе и на дисках валяется ... а слушаем , все по настроению  ;)
у Олеськи правда куча любимых песен  :dance:

0

3

Люблю SKA и альтернативу!
Любимые: RHCP, LP, Blink 182, Sum 41 и т.д.
Также люблю класику!
ПОПСА-маст дай!!!!!!!(Это личная неприязнь =)

0

4

ApoloN написал(а):

ПОПСА-маст дай!!!!!!!(Это личная неприязнь =)

+1 в ОМК Киркорова!
у мну весь музон под настроение расписан, и спец плейлисты для лины(там только альтернатива и любимые композиции)

0

5

Слушаю то же что и Толик,тока по альту незагоняюсь да и скрипки со смычками в топку,про еминема ваще молчу... :rtfm:

0

6

Мне даже интересно что за плей листы для Линейке :O

0

7

Ну,эт список музона,который слушая,тебе комфортнее гамать, имхо лучше че нить тяжеленькое поставить,чем слушать всякие завывания волков,тупую корейскую фоновую музыку и прочий хлам,а ваще если есть желание мона музыкальные файлы в лине,заменять музоном,который тебе нравится (эт тока для маньяков,которым невлом покарпесь с файлами часа 2-3) но я планирую этим заняться. :D

0

8

Ето хто? :O

0

9

Тоесть получается я Чайковского и Глинку один из всего клана слушую???)))
а если нормально то слушую всё подряд(хотя из тяжелого предпочитаю тока Слипкнот) также моими любимыми группами являються Greenday offspring а еще обожаю НайтВИш металику и Эпидемию(ЭПИДЕМИЯ ФОРЕВА)
Короче предпочитаю лЁгенький рок!
Но иногда по состоянию души и во вермя тренировок зажигаю под Хип-Хоп и Рэп!

0

10

Русс,респектище,ты живешь на моей волне!! :friends: ,а насчет моего музона,у меня его всего 900 мб,мне хватает.

П.С.  ЭПИДЕМИЯ ФОРЕВА!

Отредактировано Kain (2007-03-11 21:52:14)

0

11

Русс +1 прям как я почти)

0

12

Я вот что хочу спросить (правда данный вопрос не относиться к теме н оя еще форум не изучил и не знаю где это спросить) Олеся а на аватарке ты или нет? :)

0

13

russwell написал(а):

Олеся а на аватарке ты или нет?

а ты думал, она конечно.
З.Ы. на моей аватарке, не я....

0

14

Я значит самый красивый в клане!

0

15

:friends: 5 балов

0

16

так она или нет?А на форуме есть топик куда мона пихать фото из реала?

0

17

;) ога есть тока от меня фмг дождетесь
на сходке посмотрите  :P

0

18

я вааще фоткаться нелюблю, паэтому и фоток нет, а какие были, сцуко Ден, и еще оди нигодяй пожабили...аш сматреть пративна(
а так я немнога валасатый, немнога барадатый, точнее небритый, среднего роста, среднестатистический человечек (рост метр с .... глаза укуренные :rofl: ).
раз уш тут такой флуд, от ся добавлю про Каина, ток па секрету...он толстый)))) :rofl:  :rofl:  :rofl:  эт все из-за дошерака :rofl:  :rofl:  :rofl:
ппц чеж мя так прет то в час ночи? :)
нада топик забубенить куда всякий бред писать кода делать как мне ща нех.

0

19

кстати я писал про прикольную группу Mindless Self Indulgens? голос у этого дауна просто нереальный :)
мя порадовало паслушайте :D

0

20

Да нифига я нетолстый :O

Отредактировано Kain (2007-03-12 18:54:21)

0

21

Из любимых групп Люмен,Сплин,Агата Кристи,Within Temptation,Solar,Nightwish,Muse,LostProphets,White Stripes,Catharsis ^_^  как видно восновном рок(русский а англ) ^^ а так-же много просто разных песен их разных стилей например Sting - Shape on my heart ;) ^^

Отредактировано Sti4 (2007-03-18 16:10:17)

0

22

ОО,Стич!!!! дароф!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

23

Стичу ап!по люблю ник твой сцука класный))) и ваще ты класный чел.....один из тех ДГ от кого пантов не слышно, и ваще, ДГ давайте жить дружно и ипать всех!!!! :yes:

0

24

+1 !!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

25

ToJIuk, Kain пасиб ;) а мы больше не враги )) :friends:

Отредактировано Sti4 (2007-03-18 23:01:39)

0

26

Знамо дело)

0

27

о надо же новые люди :friends:

0

28

...ммм даж незнаю что уже и написать)
музыка это харашо)))))))) :rofl:

0

29

не набивай себе поссты таким способом
все равно тебе меня не догнать :bye:

0

30

хе-хе-хе...я уже и так в тройке лидеров ;)

0


Вы здесь » Raven » Говорилка » кто что у нас слушает