Raven

Объявление


» НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ.
» ПРОШУ ВСЕХ СДАВАТЬ SEAL STOUNы В КВХ ДЛЯ ОБМЕНА ОРУЖИЯ ПОКУПКУ КРИСТАЛОВ И ГЕМСТОНОВ.
» Из за участившихся обманов игроков просьба НЕ ДАВАЙТЕ свои вещи никому кроме КЛ и только если он за своими персонажами. В остальных случаях мы не несем ответственность за утрату етих вещей.
» СДАЧА РЕСОВ И НАЛОГОВ ПРОИСХОДИТ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 17-00 ПО МОСКВЕ В БАНКЕ АДЕНА ЛИЧНО МНЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven » Говорилка » НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!


НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Понимаю, что не в тому, но кто решил всё таки остаться, то го к нам в клан :) wwwctpahhuku.ru

0

32

вообще-то нашла сервак я  :boast:
а Олеська тоже решила попробовать ;)

0

33

Вы уже лвл клана повысьте, а то все бедного клера обижают..

0

34

сегодня постараемся всех наших надо собрать

0

35

ПС пинайте меня все, но вот мой ответ:

Что за бред?! что значит "постораемся"?
Детский сад!
На 2й лвл нужно 150к СП и 2.5кк, 2.5кк это чтоли проблема? не смешите... или 150к СП да это проблемка взвязи с профой, но поспортиь могу есть эти СП, а по профе полюбому в город надо возврашяться там пару шагов и вот он 2лвл... или вы сразу на 3й собрались?
А зачем всех наших собрать-то нужно? за проф оф блудом? так пол клана только деньги потратить на тп, бить моба на на 20-30 лвл себя выше все касты в попу провалятся.. все подохнут раньше...

0

36

качаем темных пачками, здаем квест на 500к и все норм. 4 часа -1.5кк, прокачал 2х и нипачем не парюсь..
посвятите выходной этому занятию, и при умелом задротстве 10кк вам обеспеченно.
собираюсь раз 10 минимум сдать этот квест, + на 15 лвл мона квестом (тож 5 мин) 85к заработать) мелочь но приятно...

0

37

Omniz написал(а):

ПС пинайте меня все, но вот мой ответ:
Что за бред?! что значит "постораемся"?
Детский сад!
На 2й лвл нужно 150к СП и 2.5кк, 2.5кк это чтоли проблема? не смешите... или 150к СП да это проблемка взвязи с профой, но поспортиь могу есть эти СП, а по профе полюбому в город надо возврашяться там пару шагов и вот он 2лвл... или вы сразу на 3й собрались?
А зачем всех наших собрать-то нужно? за проф оф блудом? так пол клана только деньги потратить на тп, бить моба на на 20-30 лвл себя выше все касты в попу провалятся.. все подохнут раньше...

Омниз, уж не твойей утке крякать. Ты на лвл клана еще ни копейки не сдал !

0

38

ToJIuk написал(а):

качаем темных пачками, здаем квест на 500к и все норм. 4 часа -1.5кк, прокачал 2х и нипачем не парюсь..
посвятите выходной этому занятию, и при умелом задротстве 10кк вам обеспеченно.
собираюсь раз 10 минимум сдать этот квест, + на 15 лвл мона квестом (тож 5 мин) 85к заработать) мелочь но приятно...

напоминаю что кач твинков в клане запрешен , и клан не интересуют мертвые души пока ты на себя любимого бабки зашибаешь

0

39

Levella написал(а):

Омниз, уж не твойей утке крякать. Ты на лвл клана еще ни копейки не сдал !

Опять я крайний, что за ёпвашу матушку... Когда вы дружно всеми магами пёрлись на добычу денег в Пустошь молчания, моя "УТКА КРЯКНУЛА" что если надо, сдаст 600-700к, НЕ КАКОГО ОТВЕТА НЕ ПОСЛЕДОВАЛО! так что утка здесь ты, юзай скрол в чате и отвечай на посталенные тебе вопросы!

0

40

Omniz написал(а):

Опять я крайний, что за ёпвашу матушку... Когда вы дружно всеми магами пёрлись на добычу денег в Пустошь молчания, моя "УТКА КРЯКНУЛА" что если надо, сдаст 600-700к, НЕ КАКОГО ОТВЕТА НЕ ПОСЛЕДОВАЛО! так что утка здесь ты, юзай скрол в чате и отвечай на посталенные тебе вопросы!

начит так
Омни
1 у нас есть КВХ и ты не особенный чтоб а тобой бгали и просили что-то сдать
2 на счет раговоров в клан чате  выйдешь и клана поперег лягу чтоб тебя обратно не вяли ... от твоего ТХ кроме твоей личной выгоды клану толку 0
только под себя гребешь и плевал на все что мы делаем!
твоих денег до сих пор в КВХ нет!

0

41

Levella написал(а):

у нас есть КВХ и ты не особенный чтоб а тобой бгали и просили что-то сдать

Бегать? Просить? Тупо ответить в чать кинь в КВХ!
И хватить всё время приплетать, что я осбенный надоела! Не когда, ни разу не требовал к себе большего чем рядовой соклан...

Levella написал(а):

выйдешь и клана поперег лягу чтоб тебя обратно не взяли

Да ложись как хочешь, но лучше стеной(скалой) встань, толку больше будет, хоть не перешагнут..

Levella написал(а):

только под себя гребешь

Только под себя не смеши меня!... Обеспечиваю кач IdaS'у путем оденания в свой шмот, отдал в пользование НГ булову... Не кому в пати не отказывал никто и не заикался... Варк качается потому что ТЫ сказала, что он нужен клану...

Levella написал(а):

на все что мы делаем!

А что вы делаете? кроме того что все помалкиваете, мне просто интерестно, а то я нечего незнаю, нечего невижу...

Levella написал(а):

твоих денег до сих пор в КВХ нет!

Уже и не будет! Время ушло... Купил себе дагер, булова отойдет IdaS'y до востребования или пока он себе не купит что-нить лучше...

Может я ещё наверное виноват и в том, что единственный в клане кто может хоть что-то организовать это Гиб?!

ЗЫ я не понимаю так же что эта тема досих пор делает в ОТКРЫТОМ ФОРУМЕ!

Отредактировано Omniz (2007-02-16 05:33:21)

0

42

нет переносить не буду тему пусть все посмотрят на твои жалкие попытки отбрехаться чтоб отвлеч внимание от того что ты нихрена не делаешь а только болтаешь

0

43

Весь мой шмот +300к как говорил Кнус в КВХ делай что хочешь...
Без извенений на форуме играть не собираюсь!

Нашла крайнего, тоже мне Зам Кл... Это не только звание, но и отвецтвенность!
Если тебе сложно признать свою ошибку, мне тебя жаль...

Отредактировано Omniz (2007-02-16 06:04:02)

0

44

в отличии от тебя я свои обяаности выполняю ! а от тебя только пустой треп
нравится все делать чужими руками ? после просмотра твоего шмота вообще говорить с тобой не желаю ( противно )

0

45

Omniz написал(а):

Может я ещё наверное виноват и в том, что единственный в клане кто может хоть что-то организовать это Гиб?!

Я Гиба люблю и признаю что он умеет органиовать, Фостерс в плане рейд боссов сильнее подвяан. Но у меня лично сложилось в последнее время впечатление, что кроме Арлангура, Юльки и Гиба ничего никому ненадо. Хел нет нет последние кровные с толиком отдают. Я неприветствую таких раговоров давайте акончим. И Омни на лвл клана у меня ушло не 150К СП а 750К вот и претставь если бы небыло бы у меня запаса, у меня сейчас СП 0 а впереди профа.

0

46

С Юлей разбирайтесь сами ей клан одевать еще. И многие знают когда люди хотят и сами посебе стремятся они одеваются.

0

47

Levella написал(а):

напоминаю что кач твинков в клане запрешен , и клан не интересуют мертвые души пока ты на себя любимого бабки зашибаешь

когда ет мой чар был мертвым??? :O
на свой он-лайн посматри лучше  :rtfm:
и если мне так удобней в С одеться то я так и буду делать, инеипет! :beee:

0

48

На вопрос "что делать с деньгами?" Юля не ответила, я не понимаю по какой причине я должен был их кинуть в КВХ???
Я не вижу в этом своей вины, в том, что я должен был догадаться, что надо что-то куда-то кидать. Кроме пустых слов надо скинутся на клан и мы идем в Пустошь за деньгами, я лично не каких конкретных распоряжений (не в мою сторону, а по всему клану), что ДЕНЬГИ НАДО В КВХ КИДАТЬ не видел.
Ну вы уж извините, что я соблюдаю правила, законы и распоряжения...
Я уже сказал, шмот мне нужен был для танкования в патях с бойцами, которых нет... На смой шмот я нечего не у кого не просил, это сугубо моё дело в чём мне бегать...

Вот ты скажи пожалуйста, а что нужно делать? а ты говорить что свои обязанности ты выполняешь (только так и не сказала до сих пор чем занимаешься) На данный момент в мои обязанности входит только то, что в правилах, а это сдавать налоги и ресы, помогать соклановцам всё...

Levella написал(а):

нравится все делать чужими руками ?

ты это о чём сейчас сказала?
Пример пожалуйста приведи хотя бы 1, но лучше 2, когда и что было сделано мне чьими-то руками? (просто мне интересно за что я получил это оскорбление)

Пустой трёп... Да от тебя не лучше, честно сказать трёп... и одни нелепые отмазы, только в начале ответила нормально(40)... Не умеешь дискутировать, не лезь ко мне с глупыми обвиненьями типо того, что я лжец, бездельник и вообще хрен знает кто...

Tifani написал(а):

Я не приветствую таких разговоров давайте закончим

Я что ли приветствую? Или я должен помалкивать, когда мой же Зам Кл мешает меня с грязью, потому, что я соблюдаю правила?

Если Зам Кл можно, то и другим можно... Сокланы присоединяйтесь, может всем кланом хоть докажете, что я в чём-то где-то виноват, а то так не интересно, Юлька говорит что я лжец, Олеся чтоб мы успокоились... Хрен там с маслом я успокоюсь, когда на пустом месте обсырают...

Далее требую чистые факты по обвинению во лжи, без литья всякого бреда "я свои обязаности делаю, а ты нет" конкретных поставленых задач не было, кроме меня не здало думаю народу много, крайний я... Ну чтож поживёмс посмотримс на ваши обвинения...

0

49

Омни хрен тя без скринов прижмут)
а если по делу то за Омнизом ниче палевного не вижу, а те Юль надо быть хоть чуточку по сдержаней и менее требовательной, а по всякой фигне людей не обвинять. Щас тяжелый период, и у всех без исключений траблы с деньгами, так что пока крутимся как можем, и несоримся по пустикам темболее таким как деньги)
З.Ы. спокойнее переносим критику.

0

50

Умные все стали, Твинки. НЕужели нехватает мозга? Вы качаете твинков и оружия 20 М дефа на рейде поверьте не скажется с СЕ. Вы же теряете на каждые 513К по 4 часа. Когда вы оденетесь как думаете по вашему сильно наши враги будут бегать в топ С. Вы опять на твинков и тд. Ваши лвлы стоят, неужели етого не видно. Каждый твинк приносит клану убытки. Да Гиб сильный КЛ но он непонимает к чему ето приведет,  я ему обьясняла он не слушал в реультате он лайн 0!!!!!!!!!! Бросайте своих твинкоов и в он лайн. Я еше не ошибалась.

0

51

Если так будет продолжаться ребята нам даже бороться нестоит с конкурентами ваши твинки ето деньги которые вы кидаете не в клан как героически заявляете а себе. Почему я без твинков могу себе позволить что то купить а вы нет, ето просто лень!!! Юля права они с гибом качали деньги на твинках только потому что на 2 лвл ни у кого денег нет!!! Но люди подняли лвл клана и вернулись ваша жадность незнает границ!!! Кароче или меняете тактику в игре либо Твинководы вперед качаться оф Равен!!!!!

0

52

Моё мне нте по поводу ТВИНКОВ:
1 твинк должен помогать в каче и только!!!
2 остальные твинки запрещены
3 полностью согласен с Олесей после 40лвл за час фарма можно легко сделать 500к не парясь
4 если качать твинков(спойлеров) то это должно делаться всем кланом для одевания в Б и А
и то нужно только 3-4 человека, остальные должны их подерживать бафами и хилом ВСЕ!!!

P.S. 4 пунк не обязателен и использовать его по обстоятельсвам, сперва обговорив на собрании клана

0

53

А вы уверены что серв будет жить?Чот меня онлайн пугает!
Но если вы всерьез решили перебраться то я тоже!

Отредактировано ApoloN (2007-02-21 14:41:22)

0

54

все уже тут и сервак думаю будет жить

0

55

Тифани напиши здесь плз когда ты будешь онлайн чтоб я не прошляпил!
А то в клан хоца!Скуфно без разговоров кач! =(
(Я буду на этот раз не Дестра качать а СХ))
ник SleepWalker

0

56

ToJIuk написал(а):

качаем темных пачками, здаем квест на 500к и все норм. 4 часа -1.5кк, прокачал 2х и нипачем не парюсь..
посвятите выходной этому занятию, и при умелом задротстве 10кк вам обеспеченно.
собираюсь раз 10 минимум сдать этот квест, + на 15 лвл мона квестом (тож 5 мин) 85к заработать) мелочь но приятно...

А расскажи поподробне про квесты или хотябы скажи как они называются плз!!!!

Отредактировано ApoloN (2007-02-21 20:57:50)

0

57

ZARATUSTRA написал(а):

все равно

Запа,харошь, жаль что так вышло...
Мож заного начнешь...
Про квесты на Лайме пм ToJIuk все расскажу) тут писать оф-топ уже....
Кстати в клан могу принять тож) спс Олеське полномочия имею))) :friends:

0

58

о уже у всех полномочия  :lol:

0

59

Fа, не паникуй ! Пиши Аструму ПМ, мол так и так, перепутал. Скажи, что ты не С Гемстоуны ставил и говорил СоПы, или Дименшены и Асофы, а просто перепутал ингридиенты для крафта сосок, ПРИЧЕМ поставил их по нормальной цене. Что это не развод, а недоразумение.
Также
Попробуй скосить наказание на Тюрьму на неделю за невнимательность
Выясни у него, возможно ли с ним поговорить через TeamSpeak, Skype - я сам от твоего имени поговорю.
Крафтерюгу вернут. Пока займись ПМ. И мне в игре расскажи что и как было. ГМы все нормальные люди.
Не кричи, будь сдержанен и уважителен.

0

60

Levella написал(а):

о уже у всех полномочия

непойму че смешного? полномочия не ток у меня но и еще у некоторых членов клана, Тифани не всегда в игре...
так что чет я твоего смеха недогоняю :blink:

0


Вы здесь » Raven » Говорилка » НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!