Raven

Объявление


» НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ.
» ПРОШУ ВСЕХ СДАВАТЬ SEAL STOUNы В КВХ ДЛЯ ОБМЕНА ОРУЖИЯ ПОКУПКУ КРИСТАЛОВ И ГЕМСТОНОВ.
» Из за участившихся обманов игроков просьба НЕ ДАВАЙТЕ свои вещи никому кроме КЛ и только если он за своими персонажами. В остальных случаях мы не несем ответственность за утрату етих вещей.
» СДАЧА РЕСОВ И НАЛОГОВ ПРОИСХОДИТ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 17-00 ПО МОСКВЕ В БАНКЕ АДЕНА ЛИЧНО МНЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven » Говорилка » НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!


НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

И так ГМы абиса содали и запустили новый сервер(по линейке) ему 5 дней.  Все работает. Есть предложение туда перейти. Максимальный лвл на сегодняшний день 38 клан равен там уже содан прошу отписаться людей которые всерье туда переходят. Приму в клан.
PS. Все лаги и проблемы на сервере абисс  и а того что остался только мусамей, остальные Гмы на лайме. (причина ухода Гмов , мусамей не делился доходом от продажи айтемов.) Абисс падает, Лайм уже в рейтингах, а 5 дней он набрал 200 человек он лайн. Открыл сервера по контре, бателфилду, рагнарьку и тд. Жду ваших решений.

тут как соединиться
Моя страничка

0

2

+1
мечта играть на нью серве всегда была, темболее колективным стартом
я за!
прошу подробнее отписать по этому поводу

0

3

Тифани, скинь ссыслку на патч, если вы ща там гамаете ники плз
на абисе информ не нашел( так что прошу скинуть ссылки на патч и информацию как можно скорее

0

4

Я тоже ЗА!начать всем вместе играть заново,я думаю это неплохо!

0

5

Пёс его знает.....мне и тут неплохо....
Да и играю я всего полгода...я пока не знаю...

0

6

Тифани, кстати если ща вы сидите и гамаете на том серве без меня!!!- я вас ненавижу))
ссылку срочна!!!

0

7

Хм...я не против перехода а то достало бегают тут всякие с синими синими пушками) и играть интересней станет...пойду скачаю патч посмотрю че там за серв...

0

8

Blade написал(а):

...пойду скачаю патч посмотрю че там за серв...

ссылку плз.....!!!!!!!!!!!!!!!!""""""№№;;*((;*_)*?:_+*;:%:%;

0

9

вот я ламер нервный, все увидел))

0

10

ЫЫЫ...докачался до 8 лвл(!!!)лагов нет...других персов тож не наблюдал хотя дальше орк деревни не выходил)))

0

11

Выложите кто нить патч для русского языка!

0

12

вопщем вы как хотите, я второй раз сервер менять не собираюсь, хочу прокачаться на этом нормально...

и вопщем если вы будете разформировывать здесь клан - скажите плиз заранее...

0

13

и если никто не будет онлайн желательно тоже - т.к. качаться в одиночку уже немножко надоело

0

14

Остаюсь. Надоело бегать по сервам. Если вы все единогласно решите уйти на этот Лайм, то предупредите плиз.

0

15

Абис упадет все Гмы ушили Мусамей неправляется ето доказывает патчы  и лаги. Гмы ушли содали Лайм и теперь все тут блтцы бензы бходы!

0

16

некачает патч =(
ЗЫ уже качает... но 12кб/с ужасть...

Отредактировано Omniz (2007-02-10 18:34:32)

0

17

Tifani написал(а):

Абис упадет все Гмы ушили Мусамей неправляется ето доказывает патчы  и лаги. Гмы ушли содали Лайм и теперь все тут блтцы бензы бходы!

грустно конечно, но я думаю вряд ли этот серв закроют...

0

18

Завтро выложу все необходимое!!!

0

19

все кому нужны патчи стучите сюда все дам 209841237

0

20

Клан небудет расформирован но и развиваться дальше не будет. Клан будет равит на Lime Games. Бензины и многие уже там. Поетому кто небудет переходить лучше сменить клан. Все кто перейдут напишите мне в ПМ я вас воьму в клан на новом сервере а на Абисе наши гирои ависнут на всякий случай.

0

21

Реклама уже готова <<<<_____Кликай

0

22

а можно поматерится какой  небуть серве вообще нормально работает охота прокачать ТК токонца только не х300 или х9000 я перехожу патчь скачал

0

23

уже качаю ник Barushnia  и тоже ТК

0

24

собственно вопрос, а откда такая инфа?

0

25

Народ скажите где можно зарегистрироваться ?????????

0

26

KronuS написал(а):

Народ скажите где можно зарегистрироваться

Там же в первом посте ссылка, а там под пунктом номер 3 Register написано

0

27

Скиньте пожалуйста патч на gefest56@mail.ru не могу ничего найти и напишите где регистрироваться, плиз!!!!!

0

28

http://194.135.22.17/l2cpreborn/index.php?page=register  регистрация
http://forum.limegames.net/index.php это форум все фаилы есть тут или пиши мне в аську 209841237

P.S После пропатчивания клиента не абывайте активировать RuS патч в папке систем

0

29

на форуме лавелу читал а вот как вас найти может скажете или может кого другой но ник ее про картинки там всякие где искать я счас в дионе ключи бью с  хобгоблинов относится только к лимоному сайту

0

30

Качнул на Лайме Монка до 21 лвл.Ничё сервак-добротный!
Только у меня русский язык неработает и непишутся характеристики Мобв(ну там типа лвл моба,агр не агр)
А так получил позитив!!Олеся спасибо за то что надыбала серв ;) Теперь гамаю на Лайме))

0


Вы здесь » Raven » Говорилка » НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!