Raven

Объявление


» НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ.
» ПРОШУ ВСЕХ СДАВАТЬ SEAL STOUNы В КВХ ДЛЯ ОБМЕНА ОРУЖИЯ ПОКУПКУ КРИСТАЛОВ И ГЕМСТОНОВ.
» Из за участившихся обманов игроков просьба НЕ ДАВАЙТЕ свои вещи никому кроме КЛ и только если он за своими персонажами. В остальных случаях мы не несем ответственность за утрату етих вещей.
» СДАЧА РЕСОВ И НАЛОГОВ ПРОИСХОДИТ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 17-00 ПО МОСКВЕ В БАНКЕ АДЕНА ЛИЧНО МНЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven » Говорилка » Думаю стоит прочитать всем


Думаю стоит прочитать всем

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://forums.slashdot.ru/showthread.php?t=39265

т.к. личность легендарная и думаю многие знают о ком идет речь
так что советую почитать  :(

0

2

какая чушь..... уровень 7 класса, если не меньше.

0

3

какий мы тут взрослые нашлись..... тебе говорят про факт
человек погиб по глупости

0

4

ну уж взрослее вас +))
ну а что погиб.... думать надо головой а не ж...

Отредактировано JIexa (2007-01-19 12:44:26)

0

5

ППЦ я в шоке от того что прочитал!

это надаже быть такими ебланами чтоб из-за ла2 ПвП устраивать в реале  8(

(дебилы)

0

6

Дебилизм не причем... Мне просто обидно за то, что человек погиб зря...

0

7

если у кого такие желания возникают, то купите новый моск. игра игрой, реал реалом. Знаю множество долбо..ов которых из-за лины с работы выгнали, отчислили из инста, и просто есть те кто целыми днями по 20 часов сидят и задротствуют, мне их жалко.

0

8

Толик я тебя поддерживаю

0

9

ну тут я с вами на все 100% согласна хотя :yes: , есть пара личностей которым иногда хочется кое что начистить в реале ( выводят су..  :threaten: ) особенно паре особей женскго полу в Ла  с удовольствием подправила бы красоту на радость травмотологу  ;)

0

10

Юля какая ты жестокая :rofl: . Хотелось бы на это посмотреть, женский бой гораздо грубей чем мужской. А про случившееся могу сказать тока одно ! Виноваты все кто там присутсвовал! линейка это как наркотик, в игре ты крутой тебе можно почти все , а реал ошибок не прощает. Я уже почти месяц не играю, и нормально ся чуствую , тока общения с вами не хватает.
P.S.  Юля подумай , а скока людей хотят поработать над твоей красотой на радость травматолога?
Лично я поработал бы с тобой на другую сферу медецины :P

0

11

ууууу солнц у меня любимой этих низкосортных зависниц   .... учись короче  ;)

0

12

А я никого бить небуду :boast:

0


Вы здесь » Raven » Говорилка » Думаю стоит прочитать всем