Raven

Объявление


» НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ.
» ПРОШУ ВСЕХ СДАВАТЬ SEAL STOUNы В КВХ ДЛЯ ОБМЕНА ОРУЖИЯ ПОКУПКУ КРИСТАЛОВ И ГЕМСТОНОВ.
» Из за участившихся обманов игроков просьба НЕ ДАВАЙТЕ свои вещи никому кроме КЛ и только если он за своими персонажами. В остальных случаях мы не несем ответственность за утрату етих вещей.
» СДАЧА РЕСОВ И НАЛОГОВ ПРОИСХОДИТ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 17-00 ПО МОСКВЕ В БАНКЕ АДЕНА ЛИЧНО МНЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven » Говорилка » гггг


гггг

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

а поконкретней можно, на абисс или ещё куда?

0

32

я буду ждать нового приюта для нашей классной компаний))))

0

33

АБИСССССС ОТКАЗАТЬ!

к утру новый найдем

0

34

http://la2fan.ru/static/baby_guide.html

Ставим клиента начинаем играть сервер обсолюно новый. Все сначало, вместе. Клан уже создан.

0

35

Я что туплю, или как там региться?
т.е. сначало на сайте, потом регистрация аккаунта, но в поле повтор пароля написано в стадии разработки и регить отказывается..

0

36

необращай внимания и регся дальше. Я тестила его до 8 утра отличный сервер. Русское меню, руссифицированные скилы. Мне очень понравилось. Тем более сервер относительно новый. А самое приятное пинг 8 а не 368

0

37

вот млин...
я тупой...
спс)

0

38

Хм.. вопрос, насколько вас хватит на новом серваке?  Так и будетекочевать с серва на серв?

0

39

Enlant , я тебя знаю не первый день и  скажу понятно и доходчиво .
1 НА АБИСС МЫ НЕ ВЕРНЕМСЯ
2 У Мио мы играли до бана
3 Сейчас ищим место где будем играть

Олеська конечно погорячилась с этой темкой , но по хорошему была права, что так поступат.

0

40

ДеФки я с вами как всегда! :P

0

41

I love Raven

0

42

Очень жаль что наше общее счастье цвета лайма длилось так недолго :( :( Увы, я с вами не иду. Либо останусь здесь, либо, если что-то не попрет, вернусь на Абисс, благо там не все связи потеряны. Веселого вам Фана, удачного дропа и не забудте захватить Аден ;)

П.С.: уходящие, не поступайте пожалуйста как Арл, не раздавайте шмот налево, сделайте в последний раз приятно тем кто остается (Фос, если ты уходишь (надеюсь что нет) я присмотрю за твоей авой ;))

0

43

:/ Аз право твое , но блин от тебя в шоке :/

0

44

Да конечно плучилось... :(

0

45

I love Raven

0

46

Вобщем девушки когда сказать нечего начинаеться цирк с удалением и редактированием чужих постов...

как говориться удачи. к вам на форум больше не ногой. ибо нет чести разговаривать с человеком который позволяет себе удалять твои посты. удачи в монологах, но поните в жизни говорят не только то что вам понраву =)))

Отредактировано GrayMage (2007-03-24 12:23:15)

0

47

Забанен, за хамство в предыдущих постах
жаль, что не дошло с первого раза

0

48

Я почему-то во втором посте хамства не увидел... Ну не важно - на чужой форум со своим уставом не лезут.
Чтож, удачи в плавании на других серверах, если решение окончательное.

PS. И совет - прекратите использовать это название альянса. Среди вас нет ни одного человека, имеющего отношение
к этому сообществу людей. Это почти тоже самое что назваться BHoD или WildRussians. Кто играл на Елморе и ДР поймет :)

0

49

1 потому пост и не удалила ибо хамтва нет
2 Олеся там была еще на Абиссе когда мелкими были
жаль они там не задержались

0

50

StenRnD написал(а):

Чтож, удачи в плавании на других серверах, если решение окончательное.

а как решение может быть не окончательным если у нас БАН  :rofl:

0

51

я имею отношение и к БХОДу и к StolenHearts,к Элмору и к ДР,пожалуйста обходитесь без плагитата. StolenHearts это сообщество очень грамотных и опытных игроков,доминирующих не на одном сервере.

на будущее - админ всегда прав,ссора с ним черевата последствиями,иногда гордость и амбиции нужно засунуть куда подальше.Уйти с сервера можно было и молча,без скандала.

свое имхо я высказал,спасибо за внимание

0

52

Чтож пойду посмотрю на новый сервер! мож понравиться! вот тока чтот народу так малова то сидит!

0

53

Можно  , а еще ,знаешь, можно всю жинь молчать , а можно вообще не играть и жить реалом .... тут ни кто не спорит
Тиф когда выложила мои скраны наверное подумала о последствиях
Меня лично бан на серваке типо Lime  мааало волнует это ни офф и даже не Abyss
серваков "однодневок" полно в инете и рано или поно ваш Админчег сам загубит поект

0

54

на будущее - админ всегда прав,ссора с ним черевата последствиями,иногда гордость и амбиции нужно засунуть куда подальше.Уйти с сервера можно было и молча,без скандала.

свое имхо я высказал,спасибо за внимание

Ну а если меня такое отношение не устраивает!

0

55

Макс написал(а):

Ну а если меня такое отношение не устраивает!

в точку  :cool:

кому теприлы пусть терпят

Отредактировано Glum (2007-03-24 13:42:00)

0

56

Народ а что у меня на новом серве при входе выдаёт ошибку  "Can not resolve hostname"

0

57

хз попробуй все переустановить
Омни уже играет , да и Олеська сегодня играла

0

58

попробую....у меня просто папок систем аж 3 штуки насчитывается! :)

0

59

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

60

тебе смешно! а я вот тут мучаюсь!...кстати Юля а почему у меня нет прав на закрытые темы форума??

0


Вы здесь » Raven » Говорилка » гггг