Raven

Объявление


» НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ.
» ПРОШУ ВСЕХ СДАВАТЬ SEAL STOUNы В КВХ ДЛЯ ОБМЕНА ОРУЖИЯ ПОКУПКУ КРИСТАЛОВ И ГЕМСТОНОВ.
» Из за участившихся обманов игроков просьба НЕ ДАВАЙТЕ свои вещи никому кроме КЛ и только если он за своими персонажами. В остальных случаях мы не несем ответственность за утрату етих вещей.
» СДАЧА РЕСОВ И НАЛОГОВ ПРОИСХОДИТ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 17-00 ПО МОСКВЕ В БАНКЕ АДЕНА ЛИЧНО МНЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven » Говорилка » кто что у нас слушает


кто что у нас слушает

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

а ты на уроках биологии в школе не проходил ?

0

62

проходил...но практику, ток когда начал слушать рок освоил :pardon:

0

63

http://anub.ru/27.04.2007/nerealnaya_igra_na_gitare/
а мля ваще кайф, ща как увидел чуть обканчался, великолепная игра на электрогитаре!!! :O

0

64

я слушаю оч разную музыку)))русский СКА, класику особенно Рахманинов, блюз, джаз
ну иногда чо нить из металла и альтернативки

0

65

:yes: а я , а я  , а я слушаю все но по настроению  :dance:  ( только из класики больше Вивальди люблю )

0

66

бываю  там  :yes:  сам знаешь  ;)

0

67

ну я тебя не держу можешь вырваться на свободу и помиреть в дикой природе  :rofl:

0

68

Влад )))не рпставай к нашей королеве)))у тя в своем клане многа симпотичных магичек)) типа Зайки)

0

69

убило РжуНимаГУ  :rofl:  :rofl:

0

70

ога и по ходу близко  :yes:  ааа я знаю это ваша ЗаЙка себе тут типо рекламу про симпотЫшность создает  :rofl:  это не мальчик наверное а дефачка у нас тут пишет

0

71

блин скокаж я в лину не гамал...в КС ток отрываюсь и она окончательно перевела мя на альтернативу... :bb:  :dance:
также советую всем послушать Люмен...ну эт если кто не слышал :pardon:

0

72

:rofl:

0

73

сладкий , и что она тебе отбила ? ой РжУнИмАгУ :rofl:

0

74

эх такой стеб обломали  :(

0

75

А-ли-са, А-ли-са, А-ли-са....
Сорвал глотку на крыльях =) ехал домой сипел =Р

0

76

:swoon:

0

77

во выругался )

0

78

:rofl:  медиум ты наш  :haha:

0

79

Алиса  люмен пилот киш  бетономешалка тараканы наив slipknot veder merlik ber-linn sum41 greenday skorpi

0

80

ужОсс какой .... :bad:

0

81

номана а еще слушаю драм и техно)

0

82

Хорошее сочетание....

Отредактировано ApoloN (2007-08-10 20:16:41)

0

83

ага))))  правда только жесткий драм....а еще много ска и альтернативы(альтернатива тоже жесткая)

0

84

а что более приятного ушам люди уже не пишут ничего ? :blink:

0

85

Попса?

0

86

психодел

0

87

ПАПСА РОЗОВАЯ ПАСТЬ ГОЛОДНОГО ПСА)) рэп говно попса параша понки хой россия наша)

0

88

Панки хуй! И рэп параша! Попса говно и так далее

0

89

И не надо Россию нашу совмещать с грязными волосатыми не мытыми похуистическими уродами......
Эт я просто панков не люблю! Согласен, что не все аткие! Но подовляющее большинство.....

0

90

короче слушайте Венсикй хор мальчикофф  :yes:

0


Вы здесь » Raven » Говорилка » кто что у нас слушает