Raven

Объявление


» НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ.
» ПРОШУ ВСЕХ СДАВАТЬ SEAL STOUNы В КВХ ДЛЯ ОБМЕНА ОРУЖИЯ ПОКУПКУ КРИСТАЛОВ И ГЕМСТОНОВ.
» Из за участившихся обманов игроков просьба НЕ ДАВАЙТЕ свои вещи никому кроме КЛ и только если он за своими персонажами. В остальных случаях мы не несем ответственность за утрату етих вещей.
» СДАЧА РЕСОВ И НАЛОГОВ ПРОИСХОДИТ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 17-00 ПО МОСКВЕ В БАНКЕ АДЕНА ЛИЧНО МНЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven » Говорилка » Игра идет?


Игра идет?

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Сорри... Что пропал... Всех с наступившим...
Перебрался на офф, сервер Франц 41 лвл Фантом Ренджер...

0

92

Мазахист? Долго качал?  :D
Но а на самом деле молодец! Тоже хотел бы покачаться на оффе, но пока нету желания и времени.... :(

0

93

Насамом деле не так уж и долго, с месяц примерно но это включает хреновый кач т.е. в неделю дай бог часов 30-35 будет, просто условий нет для норального "заседания" за компом, гамаю с ноута со средними характеристиками на кровате)) на минимальной графе...

Вкусное с оффа, оружие выдается с 6 лвла НГ, с 20го с провой Д, с 40го с профой Ц...
Банки бафа по 2мин с мобов, но только на поверхности т.е. в катах не дропаются =(

Клан 4 лвла 16 человек, щас пока идет расскачка потом поднятие до 7 лвла, там набор откроется через академию, народу должно будет прибавиться значительно... Что-то слышал, про то что наш клан "протянут" по Эпикам, но эпик шмотки не нам, но всё остальное наше...

КВХ пока нету, возможно потом будем покупать, за реал где-нибудь в гиране, но это встанет примерно в 2-3т зеленых, так что хрен его знает что там и как...

Боты правдя бесят, но они вроде культурные т.е. если пати ботов бежит на моба, а ты успеешь его с агрить/атаковать они от него отстанут...

Вот вроде и всё... Я считаю что все должны пойти на офф)) Так как это стабильность и спокойствие, а это означает что войти в хотябы составляющаю часть нагибательста оффа это не реально круто, но это реально...

Щас наш КЛ качается со знакомыми в Империал То(чето-там) на своем 60м... А это-то о чем-то говорит...

Вообщем хотите оффа велкам, ктому-же до вступления в клан, и на триальном акке 14 дней бесплатной игры мона поставить качаться на боте, т.е. за это банят иногда, но если прокатит то к нормальной игре на оффе можно теоретически уже иметь чара с более менее нормальным лвлом... И если не забанят тогда уже купить акк и не юзать бота, я уж как не кто другой понимаю что такое качать первые 20-30 лвлов...

Будут вопросы вперед, попробую ответить...

0

94

Я думаю как, если есть более мние какое-нибудь желание, то можно пойти на офф, и пока типа дома нету ставить бота на триальный акк 13 дней так сказать, потом 14го дня зайти осмотреться что да как и либо продолжить либо забить...

0

95

А да банок маны нету, но ведь можно на одном акке мага сделать на другом СО, качать ботом в пати или без до 25го потом СО ману вливать будет, к тому же не думаю что бот много ресурсов компа жрет да и инета думаю не много...

Дальше можно уже определиться нужно ли вам оплатичивать 2 акка или забить...

Я это к тому что вашего времени это много не займет, разобраться с ботом ну часа 3 максимум наверное, потом мин 5 менять место кача, мин 5 выучить скилы...

Вообщем хз решайте сами...

0

96

Сво, объяснил млин как обычно, тож мне рекламма оффа :) Собственно для тех кто меня не знает - я его КЛ как была на эбисе так теперь и на оффе, тот самый ЕС 60+ который качается в Империал Томб типа. Левелла кстати приветик, ты меня по эбису помнить должна, тока под ником Алукарда :)
За ботов на оффе банят и могу забанить и чара 70+, который когда-то до 30+ прокачался на боте, это как повезет. Халявного вертификатора для бота нет, есть только за 7 баксов :) Вообще офф это офф, сравнивать его с фрии невозможно, собственно на оффе ЛА совсем другая, далеко не та, которую мы привыкли видеть, но чтобы играть на оффе надо быть в душе задротом :) Просто если кто-то хочет действительно поиграть в нормальную ЛА, то надо не ждать очередной фри сервер с хз какими рейтами и тока в проэкции интерлюдом аидти гамать на офф, на котором кстати уже камаэль стоит, так что можно и за новую расу начать играть :)
По клану... ну все тайны и секреты я раскрывать не буду, скажу только что шанс поднятся и очень неплохо есть и очень хороший, так что если кто-то захочет позадротствовать веллком, к себе приму, посильно помогу :)

0

97

во да, кстати банки маны есть, но не такие как на эбисе были :)

0

98

т.е. как? т.е. где? и почём?

0

99

:D  Ну давайте чтоль все на офф  :D

Ауууу!!!! Кто там на Эпике?! Вы где там?

0

100

да да да, все к нам иначе. вкачаюсь на вашем сервере в ступлю в мена супер задродский клан и подпишу их чтобы они вас сливали)))

все на офф!! это приказ бывшего казначея(пусть и не долгого) =)

0

101

ПС и не только сами, но и захватите по возможности со своих кланов народ которому доверяете, будем строить "дом 2" на оффе всех соберем и всех нагнём, дяяяяяяяяяя!!! йихо-хо..

0

102

до С грейда продаются в магазине в гиране, дальше с рук можно взять, тока откат у них 5 минут, ну и херби падают с мобов, там и на мп падают :)

Угу типа того, дом2 дом3 и тд, всех нагнем на оффе, благо дело есть с кем нагибать :D

0

103

Здраствуйте, товарищи! А может лучше БАМ построим?)
Хорошая программа, заманчивые перспективы нагнутия всего серва, и не забываем о строительстве "дома2"... Вот ток есть одно НО - время. На данный момент у меня онлайн в неделю выходит от 14 до 17 часов. На мой взгляд этого недостаточно даже для гфш с рейтой х5.
а так желание есть попробовать что да как

0

104

ну на оффе просто приятно играть не важно какой у тебя онлайн:) конешно я не спорю что весь фан начинается с 75+, а точне 3их проф и ноблессов, но на оффе и без этого есть чем занятся, можно найти с кем подраться и просто ощутить всю прелесть своего нормально работающего класса, а не как на фрии точишь бижу, одеваешь сет, точишь сет, задротишь на нобл саб эпики и с итоге какий-то нубас маг тебя просто уделывает в пвп, или прошел по тебе 76+ анхор сраного некра 60+. просто на оффе есть четкое деление между шмотом лвлом и заточками и все эти абилки работают :)

0

105

на офффе просто есть чем занятся на любом лвле при любом онлайне, куча норм квестов и прочих плюшек, как на нуб так и хай лвлах :) по крайней мере что меня радует, что если я позадротила себе на норм шмот, проточила его, потратила время на прокачку класса и прочее какой-то нубас в кармиане меня не уделает, ну тока если я пол часа в афк буду :) что меня добило на фрии, это когда по чару 77 лвл с точеной А биже сраный ее кидал сраный айс болт и он 100% проходил, на оффе хрен хорошо если 1 раз из ста, тоже самое с анхором, который вообще не пролезет если чар ниже лвла и если  у чела точеная бижа :)

0

106

ооо и кого это к нам принесло в мое отсутствие  :O
Омнииии , приветик !

0

107

ТовариСЧи! Давайте обьединяться! :friends:

0

108

Ясно. Спасибо тебе за краткий сравнительный обзор)

+1

109

так ты куда там собралсо ?  хрен кому отдам  :banned:  самой мало  :friends: 

P/S =-> ТыКаЙ <-=

0

110

Пришол старый добрый Омни ака Сво, собрал всех и заташил на ОФФ задрачиваться)))

0

111

неееее мну на офф даже А грейдом не затащить

0

112

А сакс, даешь S +16 и эпик бижу +16 ор нуб))))

0

113

Ы грейд мну никогда не привлекал и без эпик бижи тоже не в облом  :beee:

перед уходом из Ла яможет и докачусь до  Офф , но это будет не сегодня !

+1

114

Нет, я 100% до оффа еще морально не дорос
Юля, я абсолютно никуда не собрался. там где был, там и есть и буду)
Ждем всех желающих задрачиваться на рейтах х5

0

115

рейты понизь до х3 и я весь ваш  :thank_you:

0

116

Гхм, проше мне на оффе х3 сделать)))

+1

117

;) хочу вас всех собрать у себя на серваке

0

118

А мы хотим вас на своём серве собрать! :)
Ну и что делать будем? голосованием на поможешь, каждый будет за свой голосовать! просто так тоже не решим!
хм...вот и собери вас всех вместе!

Отредактировано Макс (2008-01-20 08:06:05)

0

119

Прям акция какая то под названием "Собери их всех!"=)

0

120

Ну мож и не акция...но как понимаю народ начинает тянуть друг к другу! Хотя до Весны еще далеко :D 
А вот что все будут делать? так и остануться при своих сервах!

0


Вы здесь » Raven » Говорилка » Игра идет?