Raven

Объявление


» НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ.
» ПРОШУ ВСЕХ СДАВАТЬ SEAL STOUNы В КВХ ДЛЯ ОБМЕНА ОРУЖИЯ ПОКУПКУ КРИСТАЛОВ И ГЕМСТОНОВ.
» Из за участившихся обманов игроков просьба НЕ ДАВАЙТЕ свои вещи никому кроме КЛ и только если он за своими персонажами. В остальных случаях мы не несем ответственность за утрату етих вещей.
» СДАЧА РЕСОВ И НАЛОГОВ ПРОИСХОДИТ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 17-00 ПО МОСКВЕ В БАНКЕ АДЕНА ЛИЧНО МНЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven » Говорилка » Игра идет?


Игра идет?

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

А у нас на серваке Кронус  :yes:

0

62

:beee: А мне теперь придется искать новый клан (Временый) :P

0

63

а в феврале велкам к нам в клан

0

64

а вообще велком к нам на сервак  :yes:

0

65

Здрасти))) переходите все на Lineage2rus.ru будет весело!!! с нового года будет поставлен интерлюд так что все прошу присоединяйтесь :big_boss:

+2

66

Кронус , солнце +1

0

67

нам бы до эпика нашего добраться, не то что на другой серв переходить)

+1

68

эх ты бросил мну на произвол судьбы
:(

0

69

Юля, откуда такие мысли? Ты же знаешь, я на такое просто неспособен :thank_you:

Отредактировано fuckColister (2008-01-05 04:41:18)

+1

70

хмм ну тогда странно , что ты до сих пор не играешь у нас на серваке ! :blink:

0

71

А нам странно, что эт вы еще не играете у нас на серве!? Тем более что у нас там хорошо! стабильная экономика, хороший онлайн народа....а какой там спойл, ну просто сказка, а не жизнь! :)

0

72

думаю рекламы сервов с нас достаточно
почему народ не идет на рус Макс уже сказал. А я жертва обстоятельств) Ну не могу я дергать людей по сервам, если их вполне устраивает нынешний. а там есть такие люди которых я оставить не могу. вот так и живем

0

73

Ах мы жертва!!!...Ты еще скажи что тебя самого не устраивает этот сервак! По голове настучу...Да и рекламы я не делал, просто прикалывался! :)

0

74

ты же знаешь , Я лучше всех людей вместе взятых  ;)

0

75

А вот такого прошу не говорить! могу обидется! Ведь мы "Боги" такие ранимые, а еще зверски ревнивые до внимания! ....кхм...что-то я заговорился! Ну тип того, нас тож кидать низя! :)

0

76

всем привет кто мну помнит. с 14 числа открывается новый абус х10 мб туда ?)

0

77

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=78325

0

78

Такого забудешь.... :)

0

79

х10 для нубофф  не более х5

+1

80

Фос, х10 не прет. вы тут думайте, решайте. я за любой кипиж кроме голодовки. ну и ухода с эпика
Юля, я не сомневался что ты лучше если не всех, то многих=)
Макс, а че ет тя в боги потянуло? я смотрю такими темпами скоро организуем небывалый еще пантеон. надо же как то вас великих и бессмертных систематизировать и учитывать, дабы совсем не потеряться в вашем количестве)
И не рискуй покушаться на мою башку!  :D

0

81

2 Colister
Да надоело в смертных сидеть, пора уже и продвигаться наверх! А про Пантеон идейка неплохая, я думаю мона и замутить! Вот только как ты всех нас великих и ужасных учитывать то будешь, по заслугам перед отечеством, по симпатии или просто от балды! тем более что нас таких многа будет, все хотят выделиться! ну я думаю буду выше многих - Великий и Ужасный, Но ЛЮБИМЫЙ (Собой) Тёмный!   :boast:    :lol:

2 Фос
Не думаю что х10 очень хорошая идея, тем более что это абис...народу прорва, всем хоца халявы...Да и правельно Юля сказала, эт для нубов! х5 и не более!
Как сказал Колистер

я за любой кипиж кроме голодовки. ну и ухода с эпика

Я подерживаю всеми руками, ногами, и различными частями тела, которыми можно поддержать!  :P

P.S. не помню где прочитал, но скажу: "Для Великих целей и Воплощения идей, наш маленький, но интерестный, народ должен объедениться! Так было задуманно Свыше, так пусть так и будет!!!"
Предложуха мож и не катит, но все же предложу! :)

0

82

И ваще натыкайте мне плюсов!!! Жуть как плюсы люблю!  :D

+2

83

ТЫК те ПЛЮС

0

84

Спасибки :)

+1

85

Где же весь народ с Эпика?

0

86

А народ играет! вот как уже 4 дня....вот тока где ты проподаешь, и как с тобой вообще можно связаться в игре?

0

87

Я уже первую марку получил.... :D

0

88

Вторая профа гуд...я ток на нее вышел, на уже в кармине и с Хомой на Акум:)  Знаю хвастаться не хорошо, но так хочется!!! :D

0

89

Аполон, давай подтягивайся к нам. хватит уже офф клан бродить

0

90

Вы только дайте команду и я сразу к вам в клан! :D
Ток чтоб хоть чуть-чуть играли! А то скучно одному бегать....
Я в этот то пошел только чтоб с народом полялякать! :friends:

0


Вы здесь » Raven » Говорилка » Игра идет?