Raven

Объявление


» НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ.
» ПРОШУ ВСЕХ СДАВАТЬ SEAL STOUNы В КВХ ДЛЯ ОБМЕНА ОРУЖИЯ ПОКУПКУ КРИСТАЛОВ И ГЕМСТОНОВ.
» Из за участившихся обманов игроков просьба НЕ ДАВАЙТЕ свои вещи никому кроме КЛ и только если он за своими персонажами. В остальных случаях мы не несем ответственность за утрату етих вещей.
» СДАЧА РЕСОВ И НАЛОГОВ ПРОИСХОДИТ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 17-00 ПО МОСКВЕ В БАНКЕ АДЕНА ЛИЧНО МНЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven » Говорилка » Игра идет?


Игра идет?

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

мое дело предложить=) на епик С4, рейты х5 на все. нас пока просто ломает играть на х3, т к ни времени ни желания пока на это нет.
Клан уже есть. Омни, Аполон если есть желание то подтягивайтесь к нам. Люди в клане почти все вам знакомы, за исключением моей девушки. На другой серв мы не пойдем это 100%.

Юля, рад твоему появлению! а то я начал думать, что ты совсем нас всех забросила и позабыла.
С Омни чуток не согласен. Мы сцуко не всегда есть, но всегда будем))

0

32

Я с вамиииии!!!!
Какие ники в игре скажите только плз!
Прямо сейчас в игру зайду!

0

33

Большую инфу можете получить на нашем форуме wwwmirror.3bb.ru .А ники: LiNO, Neu, Stormy, Suzuke, Lusida спрашивать Меня, Лёху или Наташу! :)

0

34

Набор каких класов более желателен?))

0

35

ейчас желательны маги, так как фарм РБ нужен, а мы просто не в силах много отфармить, так как у нас щас живых четыре человека, остольные в клане твинки! просто пока раскачиваемся! и маги нужны нюкеры, СПСы нах не нужны, танк тож есть, но он как твинк больше! Если что я проговорю этот вопрос с Лёхой и все отпишу!

0

36

Загружаю програму, вкачать СХ нагнуть сервер... =)

0

37

Молодца...ща еще бабла подсуечу и будешь сразу с Дэмон фангом и кноледжем( правда не сетом, РБ еще не фармили на перчи) если что пиши ПМ на ник LiNO, гнум сполер мой! =)

0

38

У тя ксати как ник будет?

0

39

Omniza

0

40

то надо было видеть как два мага и один танк подряд отфармили 4 РБ :)

0

41

изврашенцы))

0

42

А бедный орк дестр вам не нужен? :bye:

0

43

Равенцы нужны все, даже если сцуко все поголовно станут бишами)))

0

44

А как клан-то называется чето-то я никак ни где не смог найти =/

0

45

DominatorsOfTime это кстати написанно на стронице форума, а в игре у нас еще тока 1 лвл клана, поэтому врядли ты смог найти!

0

46

Ну и про извращенцев: мы сегодня после 12 дня(по вашему Моссковскому) собираемся все это повторить! И Омни если ты успеешь вкачать до этого времени хотя бы 23, то это будет просто ГУД! В нашем случае лишний маг - хороший фарм! а то мы в 2 мага неумудримся 25 фармить

0

47

2 Apolon
Орк дестр? Хм...Существо полезное, но в данный момент нужны маги, а вот как поднимемся немного, и сможем позволить се одеть всех в Ц, а далее и начало переодевания в Б, вот тогда пожалуйста, и орка, да хоть кого, рады будем видеть! Просто щас пытаемся наработать материальную базу с которой можно будет отталкиваться!

0

48

мат база, фармить РБ твинками, под самонами -90%...

0

49

Блиииин.....
А я уж обрадовался.... Думал, что помогу вам!

0

50

Народ ,я ищу сервак  С4 или С6  х3 , желательно недавно открывшийся и с большими потенциалами на будущее .
Если на Абиссе будет обещанный вайп, то вопрос сам собой отпадает,  уйду туда .
Если есть что на примете  кинте ссылочки

0

51

Юленька, даж не знаю что те посоветовать, х3 при С4 и недавно открывшийся это так же невероятно как я девочка! так что не думаю что найдешь, а тем более недавно открывшийся и с большим будующим...про С6 не знаю, их щас как тараконов полно, так что "выбирай нехочу"! А вот мы на С4 и х5, и рады, жисть лафа будет! полностью настроен и хорошо работает, лагов почти нет, или мы просто пока еще их не нашли! :)

0

52

2 Apollon
кста напиши как НИК в игре! отпиши свое примерное время онлайна! или долби в ПМ на ники LiNO, Neu(Макс); Lusida, Shikimary, Suzuke(Колистер)!
у нас то время онлайна отличается и по вашему московскому получится с 3 ночи до 15-18 вечера1 ще раз повторю это пересчёт на ваше время по Москве!!!

Отредактировано Макс (2007-11-23 17:56:57)

0

53

Щас пойду долбить вас.... :D

0

54

А откуда данные что на абисе вайп будет?

0

55

Так я вас и не задолбал!
Попробую завтро...

0

56

А куда все пропали????

0

57

мы не проподали, просто может не смогли пересечся в онлайне...если сможешь то посторайся зайти примерно к 16:00 (по Мосскве)

+1

58

Буду стараться...

0

59

Ну где вы там все??????????????
СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!!! АААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааа................................
Я опять в линейке!!!  :D

0

60

В реале пропадаем. Времени в обрез, потому и онлайн никакой. Как я понял такая тема будет до февраля.

Отредактировано fuckColister (2007-12-26 03:26:43)

0


Вы здесь » Raven » Говорилка » Игра идет?